Покупка магнитно-резонансного томографа (МРТ) и его сервисное обслуживание

Если Ваше медицинское учреждение нуждается в покупке нового магнитно-резонансного томографа, обратитесь в UMETEX. У этой компании можно купить технику ведущих мировых производителей по ее объективной стоимости.

В удобном и информативном  онлайн-каталоге фирмы представлено множество современных функциональных моделей приборов для полноценного оборудования кабинета МРТ. Для более подробного ознакомления с данной информацией посетите сайт.

Магнитно-резонансные томографы от компании UMETEX

МРТ-диагностика является наиболее результативным и точным методом выявления заболеваний:

  • головного и спинного мозга;
  • органов брюшной полости (не включая ЖКТ);
  • позвоночника и суставов;
  • сердца и сосудов;
  • органов малого таза.

Благодаря различному содержанию в тканях человека атомов водорода, имеющих различные электромагнитные характеристики, изображения получаются четкими и понятными врачам-диагностам.

На сегодня существуют МРТ различных типов с широкими функциональными возможностями и разнообразными техническими параметрами. Опытные специалисты UMETEXпомогут Вам выбрать оптимальный вариант томографа для медицинского учреждения с любой специализацией. Компания занимается не только продажей высококлассной медицинской техники, но и обслуживанием медицинской техники в рамках гарантийного и послегарантийного сроков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *