Мезотерапия лица в Москве

Мезотерапия – это эффективный инъекционный способ доставки необходимых веществ, аминокислот вглубь кожи в определенные слои. Подобный принцип воздействия отличается результативностью, способствует запуску множества процессов, необходимых для восстановления привлекательности кожи.


 

Мезотерапия позволяет доставить вещества в средние, глубокие слои дермы, что является ее главным преимуществом. Ведь крема и другие способы подачи не обеспечивают должного результата из-за того, что молекулы не могут пройти сквозь защитный барьер кожи.

 

Преимущества мезотерапии

Такая процедура, как мезотерапия лица в Москве, отличается высокой результативностью при введении микродоз препарата. Оптимальные лекарственные составы, в клинике «Азалия», подбираются специально для каждого пациента. Это позволяет бороться с множеством проблем:

 

  • старение, возрастные изменения, представленные морщинами, увяданием кожи;
  • происходит коррекция проблемных зон, в том числе мест с пигментными пятнами, сосудистой сеткой, угревой сыпью;
  • методика позволяет избавляться от рубцов;
  • улучшается общий тонус, состояние, возвращается свежесть кожи, здоровый оттенок.

 

Мезотерапия – процедура, в процессе проведения которой специалисты применяют атравматичные иглы, сводящие к минимуму риск травм и болевых ощущений. Период восстановления составляет всего несколько дней, и предполагает соблюдение рекомендаций по уходу. Оптимальное количество подходов определяет врач, учитывая состояние кожи.

 

Эффективность методики

Первые результаты мезотерапии заметны после начала курса, а лучший эффект отмечается в результате завершения комплекса. При этом происходит:

 

  • качественное увлажнение кожи;
  • стимуляция синтеза коллагена, эластана;
  • укрепление овала лица, предупреждение процессов старения;
  • устраняются мешки в области глаз, признаки усталости;
  • решаются проблемы с угревой сыпью, жирной кожей.

 

Мезотерапия позволяет достигать впечатляющих результатов, но еще лучшими становятся показатели при совмещении терапии с другими методиками – биоревитализацией, лазерным омоложением, ботулинотерапией, плазмолифтингом и иными процедурами, которые подбираются специалистами.

 

Для этого, перед выполнением инъекций, специалисты осматривают, оценивают состояние кожных покровов, проводят побор препаратов, составляют коктейли. Благодаря тому, что они подаются именно в проблемные места, результаты получают довольно быстро. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *