Софосбувир с доставкой

Гепатит С является серьезным воспалительным заболеванием печени, при котором причиной воспаления является проникший в организм вирус гепатита. Разрушающее действие вируса приводит к стремительному циррозу тканей печени и может стать причиной появления и активного роста раковых клеток.


Симптомы заболевания
Можно выделить следующие симптомы гепатита С:
• Начальная стадия – усталость, снижение умственной способности;
• Развитие болезни – проявление желтухи, тошнота, головная боль и общее недомогание;
• Проявление осложнений – фиброз печени, цирроз, внутреннее печеночные кровотечения, рак печени.

Лечение гепатита
Известно, что выживает не более 20 % из числа людей, которые добровольное отказались от лечения. Вирус не убивает, но симптомы могут подорвать здоровье даже крепкого человека.
Для лечения вируса необходимо в первую очередь принимать противовирусные препараты, такие как софосбувир.
Также следует воздержаться от активной физической деятельности и уделять больше внимания своей иммунной системе. Приобрести софосбувир в Москве с доставкой можно в интернет-магазине сертифицированных препаратов для лечения гепатита С.

Как не подцепить вирус?
Гепатит С не передается воздушно-капилярным путем, но может проникнуть в организм через микротравмы на поверхности кожи (80 % всех случаев), а также через слизистую оболочку при контакте с зараженным человеком или предметом (менее 20 %). Вирус можно легко подхватить при посещении салона красоты, тату-салона или даже стоматологической клиники, при этом, риск получения заболевания при половом контакте минимален (2-5 %).
После проникновения вируса в кровь процесс заражения уже сложно остановить, так как по кровеносной системе гепатит С устремляется прямиком в печень.

Вирус достаточно проблематично вывести из организма, он также очень стойко переносит температурное воздействие, может длительное время сохранятся на предметах с кровью зараженного человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *