Сеть медицинских клиник «Томоград»: только точные результаты!

Для постановки верного диагноза порой необходимо провести точные исследования человеческого организма. Одно из них – томография. Результаты напрямую зависят от того, какое используется оборудование, а также квалификации специалистов. Сеть медицинских клиник «Томоград» предлагает современные методы диагностических исследований жителям Московской области. Сделав выбор в пользу профессионалов, можете не сомневаться в том, что результаты будут максимально точными.

Почему «Томоград»?

Сеть клиник оказывает услуги на протяжении 9 лет. За это время было проведено более 135000 исследований (КТ, МРТ, УЗИ) более чем 115000 пациентам. Стать ее клиентом может каждый житель Московской области. Кроме того, руководство планирует открыть новые филиалы на территории других регионов нашей страны.

Заглянув на tomography-center.ru (официальный сайт Томоград), вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом услуг клиники. Также на сайте доступна информация о специалистах, которые проводят все исследования и расшифровывают полученные данные. Согласитесь, что нужно знать в лицо тех людей, которым вы доверяете свое здоровье.

В разделе «Контакты» вы можете найти необходимую контактную информацию каждого филиала «Томоград». Там же показаны их расположения на картах городов. Планируете добираться общественным транспортом? Вам предложены несколько вариантов. Какой из них выбрать – решать исключительно вам.

Чтобы записаться на прием в «Томоград», заполните предложенную на сайте форму или позвоните по одному из контактных номеров телефона.

tomography-center.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *