Гинекология в Краснодаре

Качественные услуги по гинекологии в Краснодаре предоставляет клиника “В надежных руках”.

Специалисты клиники считают, что каждая женщина должна как минимум раз в год проходить осмотр гинеколога, даже если она не замечает проблем. Такой периодичности вполне достаточно для контроля состояния женского здоровья. Накануне посещения гинеколога не рекомендуются интимные отношения. От них лучше воздержаться 2-3 дня до приема гинеколога. Идеальным для осмотра гинеколога, считается время сразу после окончания менструации. Посещение специалиста носит профилактический характер. Регулярное посещение врача-гинеколога позволяет выявить тяжелые заболевания, которые не всегда заметны. Врач поможет определить специфику проблем, которым пациентка не придает значения.

Запомните, отсутствие видимых симптомов вовсе не означает отсутствия болезней. большинство заболеваний протекают незаметно, а неназначенное своевременно лечение может привести к очень тяжелым последствиям. Например, к бесплодию, заболеванию, которое за редким исключением, поддается лечению.

На что следует обратить внимание, при выборе гинеколога?

Во-первых, высокая квалификация и профессиональный опыт. Во-вторых, высокая репутация клиники и ее соответствие стандартам. В-третьих, возможность записи на прием дистанционно и в удобное для вас время. Клиника “В надежных руках” соответствует всем вышеуказанным требованиям на 100 %. Клиника оснащена самым современным оборудованием, а прием ведут настоящие профессионалы своего дела. Помимо врачей-гинекологов высшей категории, в клинике есть врач маммолог-онколог высшей категории, который занимается лечением и предотвращением как онкологических, так и не онкологических заболеваний молочных желез.

На официальном сайте клиники вы найдете полезную информацию о планировании ребенка, о профилактике кишечных инфекций, дисбактериоза, а также много другой полезной информации.

Гинекология в Краснодаре предусмотрена и для деток. Врачи медицинского центра “В надежных руках” с особым вниманием подходят к осмотру юных пациенток. Детская гинекология помогает обезопасить девочек от проблем с женским здоровьем в будущем. В современных условиях жизни особенно важно следить за здоровьем девочки, ведь есть множество факторов, влияющих на репродуктивные функции будущей женщины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *