Лечение желудка

До беременности ела абсолютно все в любых количествах и не боялась дурного воздействия пищи на желудок. В период беременности меня сильно доставал токсикоз и на протяжении 9 месяцев, я практически ничего не ела.


Продукты не домашнего приготовления (пельмени, блины, котлеты, ресторанную пищу) полностью исключила из рациона. Гинеколог мне назначала несколько видов витаминов для укрепления иммунитета, но ситуация не улучшалась. Я была постоянно голодная, но на большинство еды у меня была жуткая рвота и тошнота. Питалась святым воздухом, ела только макароны без ничего и несколько видов каш. О мясе, рыбе, фруктах речь даже не идет.

После родов с уверенностью начала кушать отварное мясо, вроде как диетический продукт, но ситуация повторялась изо дня в день. Измотанная, исхудавшая, с ребенком на руках обратилась в местную поликлинику. Помощь была бесценна — мне сказали, что я все себе придумала и продолжаю жить в состоянии токсикоза. Пришлось искать специалиста в платных клиниках.

Медцентр «Ваш Врач» находится в пару кварталов от моего место проживания. Гуляла с ребенком, зашла узнать как попасть к доктору на прием. Записали на удобное мне время, пошли на встречу, так как я с грудным ребенком на руках. Доктор пришла в ужас от моего полуобморочного состояния и бледно-зеленого цвета лица. Немедленно дала направление на сдачу гепатитов, мочи, кала, общего анализа крови, гастроскопию, узи. У меня на руках была куча бумах. Я готова пройти полный комплекс обследования, чтоб выяснить причину недомогания. После полного обследования врач увидел полную картину и суверенностью заявил: «Самого страшного нет! Онкология обошла стороной!» Моему счастью не было придела!

Доктор взялся за лечение желудка. Назначила комплексную терапию и постоянно отслеживала динамику. Со временем я стала замечать, что тошнота постепенно отходит, появился румянец на щеках. Лечение кишечника было сопряжено с желудком. Доктор очень внимательно подошла к моему случаю и старалась искренне помочь. Лечение было длительным, но она меня вернула к нормальной жизни, я постепенно стала вводить в свой рацион мясо, рыбу, правда только в отварном виде, чтоб не сорвать желудок. В любом случае организм получает полезные витамины и минералы. В ноябре у меня контрольные анализы, сейчас потихоньку реабилитируюсь, восстанавливаюсь после долгого издевательства над собой. Хочу отдать должное врачу, очень внимательная женщина!

Светлана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *