Народные рецепты от импотенции

С возрастом может появиться половое бессилие, это обусловлено многими факторами. Сегодня в жизни много факторов, которые отрицательно влияют на здоровье человека, в том числе и функции половые. Среди них, такие как экология, стрессы, питание, переутомление, климат в семье и т.д. Печально, когда с годами отношения в семье постепенно угасают, особенно сексуальные, и пропадает интерес к ним. И когда уже мужчине в возрасте отказывают в близости, то организм реагирует защитной реакцией и начинает производить меньше спермы, гормонов. Если такое происходит в молодом возрасте, то организм быстро восстанавливается. Винить женщин не надо в этом, они также подвержены негативным влияниям жизни и окружающей среды.

 

Повысить потенцию могут такие составы.

Возьмите 100 г. измельченных без кожуры семян тыквы, сырых и 100 г. поджаренного до темного цвета риса, меленного в муку. Добавьте 50 г .семян посевной вики, жареных и молотых, по 150 г. масла сливочного, меда, все тщательно смешайте. При половой слабости принимайте по 2 ч. л. каждый час.

Измельченных ядер ореха грецкого 300 г.,100 г лесных орехов, 100 г. варенного на пару и меленого чеснока, 50 г. семян укропа в порошке, 50 г. корней радиолы в порошке,100 г. из плодов шиповника в порошке,1 кг меда. Все хорошенько перемешать. Используйте по 1 ст. л. каждых 2 часа, запивая отваром из подорожника.

Изрубите 4 средних лимона с коркой, но убрав семена, добавьте 200 г. сока лимона, 200 г. масла растительного по 20 г. настоек валерианы, радиолы, элеутерококка, цветков боярышника, плодов лимонника, все тщательно смешайте. Берите по 1 ст. ложке 3 р. на день.

 

Плодов фенхеля и сельдерея по 100 г., по 50 г. кизила плодов, земляники листьев, малины, смородины, зверобоя цветков, семян борщевика и залейте 2 л. Кагора. Выстаивайте 1 месяц, встряхивая содержимое периодически, профильтруйте. Принимайте 50 г. после приёма еды.

Приготовьте 2 ст. л. тертой морковки и залейте 1 ст. свежего молока, настаивайте 10 минут. Принимают при импотенции по 1/2 ст. 3 раза.

Берут в частях равных мёд, вино Кагор, сок алоэ и настаивают в темном холодном месте неделю, встряхивая периодически содержимое. Принимают при импотенции по 1 ч. л. 3 р. на день.

 

Лук, сваренный на пару, очень эффективно воздействует при данном недуге. Принимают внутрь по 50 г. два раза на протяжении дня.

Данные рецепты народной медицины не только повышают потенцию, но и помогают справляться с хронической усталостью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *