Перекись водорода эффективное средство для чистки бассейнов

Бассейн – это место где можно расслабиться и поплавать в приятной обстановке. Несмотря на то, что бассейном пользуетесь только вы или ваша семья вода в нем периодически засоряется, что может привести к различным видам заражения и болезни. Чтобы избежать неприятностей, необходимо периодически чистить воду.

 

 

Преимущества использования очистки перекисью водорода

 

Одним из способов чистки бассейна считается использование перекиси водорода 35%. Этот состав производит очистку бассейна быстро после чего вода вновь становиться пригодной для плаванья. Сегодня можно заказать перекись водорода в интернет магазине, вот сайт, на котором в каталоге товаров вы сможете приобрести реагент, который сделает вашу воду в бассейне безопасной для плаванья и купания.

 

После обработки бассейна перекисью вода становится прозрачной и ее можно сопоставить с океанской. Кроме того химический состав выравнивает кислотный баланс, что в свою очередь благоприятно отражается на состоянии кожи.

 

Как приготовить раствор

Применяют перекись для очистки бассейнов объемом до полторы тысячи литров, и диаметром не более 4.5 метра. Если придерживаться данной рекомендации, то вода будет очищенной на максимально длительный период. Чтобы получить ожидаемый результат необходимо правильно делать пропорциональное соотношение. На один куб воды необходимо 600 миллилитров перекиси водорода 35%. При правильном соотношении ваша вода в бассейне будет прозрачной и чистой на протяжении двух месяцев им вам не придется беспокоиться о ее качестве.
Следует помнить, что работать с реагентами необходимо в резиновых рукавицах или перчатках, чтобы предотвратить попадание концентрированного состава на открытые участки кожи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *