Где заказать уборку ртути из разбитого градусника?

Из разбитого термометра пролилась ртуть? Вводите в поисковике запрос: «разбился градусник дома что делать»? Тогда вам непременно стоит обратиться в компанию «ТэстЭко», которая вот уже много лет успешно оказывает услуги уборки ртути на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Фирма готова откликнуться на вызов в любое время суток и работает без перерывов на выходные.

 

 

Преимущества для клиентов

Штат выездных сотрудников компании представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими богатый опыт ликвидации последствий разлива ртути. Для уборки помещения служба использует высокоэффективные растворы, безопасные для здоровья человека.

 

Компания располагает всей необходимой разрешительной документацией на обращение с опасными отходами 1 класса опасности. К тому же фирма имеет в распоряжении собственную лабораторию для анализа содержания ртути в образцах воды. Результаты проводимых компанией экспертиз без проблем признаются судебными инстанциями и Роспотребнадзором. Высокая компетентность фирмы во многом обусловлена тесным сотрудничеством с престижными аналитическими центрами и медико-биологическими агентствами.

 

Компания располагает высокоточными приборами для измерения концентрации токсичных испарений в воздухе непосредственно на объекте защиты. Сотрудники фирмы всегда готовы еще до выезда проконсультировать клиентов через горячую линию по вопросам профилактики отравления ртутью.

В деталях ознакомиться с сервисом компании можно на сайте testeco.ru. Сайт порадует вас содержательным информационным наполнением и простотой навигации. Используйте возможность оперативно устранить последствия разлива ртути из разбитого градусника при поддержке компании «ТестЭко».

testeco.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *