О Приемной кампании-2014

В ИГПИ им. П.П. Ершова полным ходом идет приемная кампания. Документы принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30, а также в субботу с 9.00 до 12.00.

Согласно правилам приема среди основных документов для поступления: заявление по форме, определяемой институтом, ксерокопия паспорта, оригинал или ксерокопия аттестата о среднем полном общем образовании (либо диплома об образовании), документы или их копии, предусматривающие для поступающих льготы в соответствии с законодательством РФ, медицинская справка. Для лиц, не имеющих результатов ЕГЭ (выпускники 2009 г. и позже, лица, имеющие диплом НПО и СПО, а также граждане, имеющие общее полное общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств и не имевших возможности участвовать в ЕГЭ), есть возможность для его сдачи во «вторую волну» с 7 по 16 июля. Для этого в срок до 5 июля необходимо заполнить соответствующее заявление в приемной комиссии вуза.

Напомним, что в 2014 году согласно контрольным цифрам приема количество бюджетных мест в общей сложности составляет 310 (240 - на очной форме обучения, 70 - на заочной). Наибольшее их количество выделено на следующие профили подготовки: «Математика, информатика», «Математика, физика», «Физкультурное образование, безопасность жизнедеятельности», «Культурологическое образование, иностранный язык», «История, право», «Начальное образование, иностранный язык», «Технологическое образование, информатика». В этом году на биолого-географическом факультете открыт новый профиль подготовки «Экологическое образование, химия» (вступительные испытания: русский язык, биология, обществознание).

Для абитуриентов, поступающих только по результатам ЕГЭ, претендующих на получение бюджетного места, срок приема документов заканчивается 25 июля. Для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно срок приема документов заканчивается 10 июля (очное), 11 июля (заочное) 2014 г., Оригиналы документов должны быть предоставлены не позднее 4 августа. Для лиц, поступающих на места по договору с оплатой стоимости обучения, прием документов завершается 31 октября, но не позднее, чем за 10 дней до начала учебных занятий.

Телефон приемной комиссии: 8 (34551) 2-19-49.

 
Сейчас 27 гостей онлайн
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Сегодня

Международный день Нельсона Манделы

Завтра

Международный день шахмат

Скоро

Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер