Качественная лазерная эпиляция в салоне красоты Epilas

Мне недавно исполнилось 15 лет. Хоть я еще совсем молодая, но у меня стали сильно расти волосы в зоне подмышек, а также на ногах. Более того они очень черные. Выглядит просто жутко. Одноклассники частенько надо мной посмеивались. Поначалу я решили все сбрить, но мама меня отговорила.


Хорошо, что предварительно я поделилась с ней своими переживаниями. Она сказала, что мне нужна Лазерная эпиляция. Это современный способ удаления волос нв длительное время. Так как у меня все было впервые я очень переживала, ведь вдруг что-то пойдет не так. Мама старалась успокоить меня, но увы все безрезультатно. Поэтому она записала заранее меня к специалисту, чтобы он поговорил со мной, и помог настроиться. Когда я пришла в салон Epilas, то была поражена. Тут так чисто и аккуратно. Женщины, хоть и взрослые, выходят и процедурного кабинета с улыбкой на лице. Я уже у входа стала успокаиваться. Потом, как специалист освободился я прошла в кабинет на беседу. Она посмотрела на мои проблемы, и объяснила, что бритье намного хуже поможет мне избавиться от волос, и при этом они будут расти постоянно, может появится раздражение кожи, тем самым вызвав различные дерматологические заболевания. В общем я поняла, что лучший способ избавиться от ужасных черных волос — это лазерная эпиляция.

Мне назначили день процедуры. я пришла уже с хорошим настроение, и полностью в предвкушение нового образа. Мне так хотелось, чтобы мои одноклассники перестали надо мной издеваться. Как оказалось процедура совсем не болезненна. Даже не ощущала практически ничего. Пока мастер со мной работала, то она мне рассказала, что в настоящее время существует довольно много способов лазерной эпиляции. У каждого такого способа есть свои как плюсы, так и минусы. Здесь популярностью пользуется Диодная эпиляция. Данный метод дает возможность удалять волосы аж на самую глубину, при этом аппарат совсем не обжигает кожу. Как сказала мастер, лазер способен удалить волосы любого цвета, в том числе и седые. На следующий день я пришла в школу. Вся новая, нарядная. Девочки не смогли понять как же я добилась таких гладеньких ножек. Больше у одноклассников нет причин надомной подшучивать. Спасибо маме. Ведь благодаря ей я смогла преобразиться, и надеюсь, что после нескольких процедур мне не придется совсем заворачиваться, так как волосы могут исчезнуть на несколько лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *