Реальная и анонимная помощь при запое

По воле рока наша семья столкнулась с бедой, с которой пытаются бороться тысячи женщин нашей страны, мой муж начал пить и не просто выпивать, а уходить в запой. Супруг занимает престижную руководящую должность, поэтому срывы случались только во время отпуска и затяжных зимних «каникул». На мое ворчание он только отмахивался. Свои слабости особой проблемой не считал и после загулов максимум что испытывал, легкие угрызения совести. На работе муж ответственный и ценный сотрудник, всегда выглядит презентабельно и ненужная слава способна загубить карьеру.

11-12-2016_21%c2%b750%c2%b737


Задуматься о лечении пришлось после подписания выгодного контракта, когда удачную сделку обе стороны решили отметить в ресторане. Муж сорвался. Тут мог помочь только вывод из запоя в стационаре, который предлагали в клинике по избавлению от алкоголизма и наркомании — «Возрождение». Они осуществляют доставку пациентов до реабилитационного центра на скорой помощи или в автомобиле без медицинской символики. На вызов приехал и психолог, чтобы убедить мужа согласится на реабилитацию, на мои просьбы он не реагировал. Удивительно, но бригада справилась за 10 минут.

В клинике у мужа быстро сняли алкогольную интоксикацию, определили в палату. Забегая вперед скажу, что пробыл он там неделю, а после выписки получил больничный с диагнозом ангина. В клинике «Возрождение» обеспечили полную анонимность. Так что на работе и у соседей подозрений не возникло, имидж не пострадал. Кроме того наркологическая клиника предоставляет услуги квалифицированных психологов, которые проводят реабилитацию, наблюдают пациента и после выписки.

11-12-2016_21%c2%b750%c2%b745

Заботливый и ответственный персонал, эти люди, как никто понимают, что алкоголизм или наркомания — болезни, которые требуют серьезного и грамотного подхода в лечении. Муж раз в неделю ездил на встречу с психологом по адресу: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр 148 или звонил по телефону 8 (495) 649-00-02, если не мог появиться в назначенный срок. Впервые за долгое время мы потратили отпуск на путешествие, и у меня не было страха, что супруг снова припадет к бутылке. Спасибо всему персоналу клиники «Возрождение»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *