Родить после 35 реально

Даже если у женщины на первом месте карьера, она все равное когда-то задумается о счастье материнства, только вот в силу возраста и снижения качества репродуктивной функции забеременеть уже не получается.


К тому же после 35 яйцеклетки могут поддаваться генетическим мутациям, что тоже не столь положительно сказывается на процессе беременности. Но благо в наше время есть решение, а именно криоконсервация яйцеклеток, процесс безболезненный и результативный. Доверить свое здоровье в данном случае можно федеральному государственному бюджетному учреждения Поликлинике №3, где работают исключительно профессиональные врачи. Подобные процедуры проводятся при помощи новейших методик и высокотехнического оборудования.

Процесс криоконсервации

Надо уже сейчас решаться на данную процедуру, если вы не намерены рожать до 35 или имеете ряд иных факторов, требующих отложить зачатие. Это курс лечение радиотерапией или химиотерапией, онкологические заболевания на ранней стадии, отсутствие постоянного полового партнера. Перед забором проводится тщательная диагностика, а также гормональная стимуляция, которая позволит забрать парочку самых здоровых и сильных яйцеклеток, не сбив при этом цикл и никоим образом, не повлияв на здоровье женщины. Подробнее можно узнать тут, на официальном сайте собрана самая свежая и актуальная информация, о самой процедуре криоконсервации яйцеклеток, ее показаниях, и особенностях.

Сама операция по забору яйцеклеток не занимает более 20 минут и проводится в лабораторных условиях. Конечно шансы родить после процедуры эко зависят от множества факторов, в том числе и здоровья женщины в период зачатия, качества спермы партнера. Не все ооциты переживают заморозку, но ее период не ограничен и в любом случае данный процесс после проведения процедуры ЭКО позволяет зачать, выносить и родить более здорового ребенка, нежели при самостоятельных попытках забеременеть после 35.

 

Счастье материнства

Процедура подразумевает не только лабораторные работы, но еще и длительное криогенное замораживание, хранение в специальном банке. При этом женщина должна подписать соответствующий договор на определенны период, в любом случае его можно продлить, если вы не готовы к беременности морально или физически. Дети – это продолжение именно вашего рода, ваших начинаний, так что, если вы сейчас решили посвятить жизнь карьере, подумайте о будущем, о продолжении рода, и обратитесь в Поликлинику №6, где вам помогут. Отделение вспомогательных репродуктивных технологий радушно открывает свои двери, дарит надежду на будущее и шанс пожить для себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *