Промышленные светодиодные светильники: основные преимущества

Современное промышленное освещение

На сегодняшний день качественный свет и экономия одни из самых главных условий успешного освещения помещений и территорий. Именно поэтому, старые аналоги освещения вроде галогенных прожекторов, люминесцентных светильников уходят на второй план.


Гораздо более эффективно и надежнее сегодня использовать промышленные светодиодные светильники необходимой мощности. При этом вы получаете отличный источник света с потреблением в десятки раз меньше, чем он может дать на выходе. На данный момент такие светильники успешно могут использоваться, как во внутреннем применении, так и на открытых площадях. Имея все необходимые степени защиты от IP20 на внутренних светильниках, до IP65 на внешних. Кроме того, есть также и прожектора из светодиодов, большой мощности с помощью которых, возможно запросто осветить большие складские помещения или улицы.

Оптимальный выбор светодиодных источников света

Подобрать оптимальный вариант по цене, мощности или даже температуре света не составит труда. Ведь ассортимент на данный момент может предложить, как встроенные светодиодные панели и светильники в потолок армстронг, так и накладные внутренние светильники. Для уличного освещения или промышленных вариантов есть, как прожектора небольшой мощности, так и 100 Ватт потребления и 1000 Ватт на выходе. Экономия в сравнении со старыми лампами накала и прожекторами, действительно ощутима и составит 900 Ватт, при одинаковом качестве светового потока. При этом не стоит забывать и о долговечности диодного освещения, срок службы таких светильников или прожекторов может составлять более 30 000 часов, чего намного тяжелее добиться с галогенными аналогами.

Преимущество светодиодов

Выбирая промышленное освещение из светодиодов, вы делаете абсолютно правильный выбор и значительную экономию в будущем. Количество потребляемой электроэнергии и частота замены линейных галогенных ламп буквально за несколько месяцев превысит по цене стоимость одного диодного светильника. А если говорить о больших промышленных производствах, полная замена светильников, прожекторов и ламп, даст возможность снизить значительные расходы на оплате коммунальных услуг и направить их в более необходимые элементы производства. Кроме того, в отличии от ламп накаливания, светодиодные источники света всегда имеют гарантию от 2 и более лет, в течении которых вам не стоит переживать о возможных проблемах. Используя светодиоды можно осветить и даже украсить любой офис, улицу, стоянку, дом или ландшафтный дизайн. Область их применения практически безгранична.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *