Как выбирать зимнюю одежду для детей

В осенний период времени, все родители начинают писк подходящей зимней одежды для детей на bebakids.ru. В магазинах настолько огромен выбор, что вопрос о выборе становится достаточно серьезным. И дело не только в ассортименте расцветок и моделей, но и материалов из которых изготовлена одежда.


Текстильная промышленность, как и все другое, развивается с огромной скоростью и разрабатывается все больше различных материалов. А интернет магазины детской зимней одежды предлагают широкий выбор.

Какие главные факторы при выборе детской зимней одежды

Для начала стоит определиться, какой комплект вы хотите – раздельный или сплошной. Рекомендуется делать этот выбор исходя из возраста ребенка. Для малышей до года стоит брать сплошной комбинезон, так как в этом возрасте ребенок большую часть времени проводит в коляске либо санках. Зимняя одежда для детей старше, конечно удобнее будет приобретать раздельный, ведь они уже начинают бегать и ходить и во время прогулок в сплошном комбинезончике им будет неудобно.

Следующий шаг, фактор на который необходимо обратить внимание, это материал для изготовления костюма. В магазинах представлено множество различных костюмов из разного материала. Но предпочтение рекомендуется отдавать комплектам из водонепроницаемого материала. Такая ткань защитит малыша в любых погодных условиях. А для детей постарше, для которых поползать по снегу, является забавой, так и вовсе, это идеальный вариант. Выбрать подходящий вариант можно в интернет-магазине детской зимней одежды.

Внутренняя подкладка должна быть изготовлена только из натуральных материалов, ни какой синтетики. Это позволит защитить ребенка от перегрева. На штанишках и рукавам, обязательно должны быть силиконовые резинки, которые защитят малыша от попадания снега под одежду.

Как правильно подобрать размер детской зимней одежды

При выборе зимней одежды для детей на bebakids.ru, необходимо правильно подбирать размер, от этого во многом зависит тепло ребенка в холодный период времени. Выбирая штанишки, нужно обязательно учитывать, чтобы они не были сильно длинными, так как начнут создаваться складки или же, что еще хуже ребенок начнет наступать на гачены, соответственно падать. Короткими быть штаны тоже не должны, идеальная длина – это на 3-4 сантиметра больше естественного роста ребенка. Что касательно рукавов, то здесь они должны быть длиннее размера. В идеале при сгибании ручек в кулачек, они полностью должны погружаться в рукав. При этом если ребенок поднимает руки вверх, то ни в коем случае рукав не должен быть коротким.

Капюшон изделия не должен быть большим, ведь большой капюшон очень сложно зафиксировать на голове ребенка плотно, во избежание попадания ветра и снега под него. Огромное количество подобных костюмов представлено в интернет-магазинах детской зимней одежды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *