Облегчаем жизнь себе и малышу.

С рождением малыша жизнь полностью меняет смысл.
Я осознала это в первые минуты, как мне показали дочь. С того самого момента я поняла, что в мою жизнь стремительно ворвалась другая эпоха, другие краски, другие мысли, появились совершенно иные ценности, а придя домой я поняла, что кроме всей философии, которую я себе намечтала, появился еще и миллион новых хлопот и забот.

Каких забот? Да о них часами может рассказывать любая мамочка, как молодая, так и с опытом материнства.
У нас, как и у многих молодых родителей, первой проблемой стала нехватка денег. Что и говорить, с появлением ребенка финансовые расходы выросли в разы. Вот и стали мы экономить, в чем-то отказывать себе, что-то не замечать. А все потому, что львиную долю бюджета тратили то на питание ребенку, то на памперсы. Памперсы жутко дорого стоят.

Как-то в беседе с одной опытной родственницей мужа я узнала, что она давно не пользуется памперсами. Оказывается, они с подругами давно пользуются многоразовыми подгузниками. Многоразовые подгузники и пеленки невероятно удобны и очень даже выгодны, особенно, если не хватает денег. Это потом я уже стала умной и даже студенческим подругам рассказала о своей грамотной экономии. Более того, многоразовые подгузники созданы из самых современных материалов, что позволят ребенку чувствовать себя сухо в любой ситуации и нежная детская кожа не подвержена опрелостям.

А еще я вам в нескольких словах расскажу о такой уникальной штуке, как MiniBaby, благодаря которой вы узнаете, на сколько жизнь прекрасно и разнообразна, даже если у вас есть малыш.
Как только ребенок научился сидеть, а это где-то с 6 месяцев, смело покупайте хипсит-эргорюкзак. Вещь вот просто незаменимая, о чем можно прочитать по ссылке. И прочитайте, пожалуйста! Эту информацию «за плечами не носить», но она может сослужить великую службу и вам, и вашим близким.

Хипсит-эргорюкзак — это переноска. Благодаря правильной конструкции вес ребенка, если его надо перенести, поносить, взять с собой, не ощущается из-за правильного распределения.
Поверьте, вещь классная и нужная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *