Я подскажу вам, где заточить гильотинные ножи

Когда я шла работать на наше предприятие, то и подумать не могла, что в мои обязанности будет входить то, с чем я раньше никогда не сталкивалась. А именно, я не могла и подумать, что на новом участке, куда меня взяли начальником, мне придется не только осваивать деятельность сфере деревообработки, но и искать специалистов по заточке ножей.


А знаете, какие там ножи? Гильотинные!
Сейчас я вам в трех словах расскажу, где они применяются.
Понятно, что у нас в деревообработке. Возможно, когда будет работать весь участок, то у нас по заточке этих ножей будет и свой мастер, и свое оборудование. А в настоящее время принимать на работу мастера без оборудования не целесообразно, а покупать оборудование для этих целей пока нерентабельно. Вот и приходится пользоваться услугами специалистов другой компании.
Мне знакомый посоветовал обратиться в ООО «ДотПак», которые оказывают услуги по заточке гильотинных ножей уже достаточно давно и качество работы у них отменное.

Компания находится в Минске, а это значит, для нас очень даже отлично.
Я позвонила, узнала все подробно, сейчас расскажу всем. Уверена, что эту информацию ищут многие, тем более, что услуга очень специфическая.
У кого там полиграфические фирмы? Вам тоже сюда.

Здесь затачивают гильотинные ножи для бумагорезательных машин, ножей ВШРА, гильотин по металлу, ножей от ручных резаков, плоских ножей для деревообработки, которыми режут шпон, а так же те, которые используются в электрических рубанках и рейсмусах, ножи для измельчения табака и чая, ножи для резки полиэтилена, ножи для дробилок, которые применяются в утилизации пластмассы и многих других, о которых можно узнать на сайте компании.

В этой сфере работают отличные специалисты, которые на немецком высокоточном профессиональном оборудовании осуществляют заточку инструмента.
Более подробная информация на сайте dotpak.by.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *