Отметили годовщину свадьбы

Недавно мы с мужем решили отметить годовщину нашей свадьбы. Мы вместе уже двадцать лет. Столько много событий произошло в нашей жизни. Хотелось это событие отметить и вспомнить некоторые прекрасные моменты с нашей жизни.

 

 

 


Муж предложил посетить какой-нибудь ресторан с музыкой. И самое главное, чтобы музыка была живая. Т.е. мы хотели воссоздать день нашего знакомства. Тогда его друг пригласил меня, как подругу в ресторан и конечно же Игоря (так зовут мужа) с его девушкой. Игорь пришел один. Был очень расстроен. Ну мы с Пашей его поддержали, но при этом продолжали веселиться, танцевать. Игорь успокоился и просто стал с нами веселиться. Потом он сказал Паше, что я ему понравилась, и он хотел бы провести меня домой. Игорь тоже меня заинтересовал. Ну Паша сказал мне, что сильно устал и пора ему ехать домой. Тем более у него на следующий день был какой-то важный экзамен в Институте. Игорь предложил меня провести домой, но захотел, чтобы мы пошли пешком. Мы долго шли домой — часа полтора. Периодически дурачились. На следующий день он пришел вечером ко мне домой с цветами. Я была приятно удивлена. Давно мне мужчины не оказывали такого внимания. После этого он сказал, что у него случайно завалялись два билета на вечерний сеанс в кино. Я конечно же согласилась. Но после просмотра фильма случился неприятный инцидент. Когда мы выходили с кино у входа стояла его бывшая девушка вся в слезах. Она стала извиняться. Сказала, что ей без него плохо. Я тихонько просто ушла. Не хотела слушать весь этот треп. Конечно, немного расстроилась и думала, что уже все — больше не встретимся. Но утром мне позвонил кто-то в дверь. Мама меня позвала и сказала, что в коридоре меня ожидает какой-то мужчина. Когда я вышла, то увидела Игоря с цветами. Мы стали с ним гулять, и уже через неделю он сделал мне предложение.

 

 

 

 

И вот уже двадцать лет мы живем вместе счастливо. Игорь ценит нашу семью и безумно обожает детишек. Конечно он хотел день свадьбы отметить ярко. Мы решили пойти в семейный ресторан «Русское подворье». Тут можно услышать репертуар как 80-х годов, так и современные песни. Нам понравилось меню. Мы предварительно заказали столик на несколько персон. Решили позвать Пашу с его женой. Кстати он женился на бывшей девушке Игоря и тоже живут счастливо. Мы дружим семьями уже 18 лет. Паша с Жанной перед замужеством повстречались два года. Наш праздник получился веселым. Мы очень хорошо погуляли и натанцевались. В ресторане «Русское подворье» такая уютная атмосфера, что мы долго не хотели уходить оттуда. Думаю, что теперь будем многие праздники отмечать именно тут. Кстати домой мы решили пойти пешком. А утром муж позвонил в дверь, и когда я открыла спросонья — он подарил мне букет, практически такой же, как и в первый раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *