Особенности мебели из массива

Мебель из массива пользуется популярностью среди потребителей. Она является экологичной, не содержит вредных веществ для человеческого организма и окружающей среды.


Изделия обладают прекрасными техническими и эксплуатационными свойствами, имеют длительный срок службы, практически не подвержены гниению. Мебель из массива http://fabrika-rila.ru/ отличается прекрасным внешним видом, способна облагородить любой интерьер, будь- то классика или современный хай-тек.

Важные моменты

Для производства изделий из массива используются следующие породы деревьев. Итак:

  • Сосна. Данный материал прост в обработке, подходит для производства шкафов, кроватей и других элементов. Его можно использовать под покраску или покрытие лаком, а также для оклеивания шпоном. Мебель из сосны способна наполнить помещение тонким хвойным ароматом, она выделяет фитоцинды, которые благотворно влияют на состояние здоровья человека.
  • Лиственница. Данный материал отличается повышенной прочностью, влагостойкостью, изделия из него можно использовать в санузле, на кухне. Он является ценным, имеет необыкновенный красновато-бурый оттенок.
  • Дуб. Мебель из данного материала востребована среди потребителей. Она прочна, надежна, эстетична, устойчива к гниению. Изделия способны создать уют в любой комнате. Дуб является настоящей находкой для дизайнеров.

Для производства мебели применяются и другие породы деревьев. Пользуются популярностью среди потребителей массивы ясеня, граба, ели, бука, березы, клена, ольхи, акации. Выбор зависит от личных предпочтений, особенностей места, где будут использоваться изделия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *