Лучший диагностический центр Иркутска

Пришла в этот диагностический центр для парафинотерапии ног. Осенью всегда кожа на ступнях портится – становится жестче и суше, сверху на стопах даже немного шелушится. Обычно мучаюсь молча, а сейчас между делом пожаловалась подруге, та проблемы не поняла. Говорит, несколько лет не знает такой проблемы, мягкость кожи на ногах поддерживает при помощи парафинотерапии. Присоветовала «Бьюти Лайн», потому что и обстановка приятная, и цены не заоблачные.

Подруге верю, но у интернета спросила, что это за место. По запросу «медицинский центр Иркутск Бьюти Лайн» ничего плохого не нашла, поэтому решила рискнуть. Зашла на их сайт, увидела телефон и позвонила. Вопросов у было много, о процедуре-то я мало не знала. По телефону девушка мне прям по пунктам рассказала, как процесс происходит, предупредила о противопоказаниях. У меня никаких мешающих болячек не нашлось, думать не стала и попросила записать на процедуру. Ближайшее время было в субботу утром или на четверг в 7 вечера. Выбрала второе, вставать в выходной рано не хочется, а после работы расслабиться и поухаживать за собой – самое то.

В назначенный день и час отправилась в «Бьюти Лайн», крылечко такое жизнерадостное, зеленое, очень порадовало в осеннюю промозглость. Внутри тоже опрятно, чистенько. Девушка на ресепшен доброжелательная, я пришла немножко пораньше, она предложила подождать на диванчике.

Минут через 10 пригласили в кабинет, косметолог посмотрела на кожу, послушала жалобы, как все плохо. Оказалось, такая проблема стандарт, так как осенью мало солнца, основные фрукты-овощи закончились, организм перестраивается. Посоветовала пропить витаминный комплекс, конкретную марку не навязывала, сказала, что можно любые с витамином А и группы В. Потом был разогрет новый парафин в ванночке, запах приятный. Ножки продезинфицировали, увлажнили и поставили в ванночку. Думала, будет жуть как горячо. На самом деле очень приятное, расслабляющее тепло. Затем ступни укрыли пакетиками и теплыми «носками». Затем посидела минут 20, застывший парафин легко сняли, ступни помассировали и смазали кремом. Не скажу, что сразу все прошло, но состояние заметно улучшилось. Косметолог посоветовала пройти несколько процедур, можно даже дома, чтобы ноги окончательно в порядок привести. Думаю, обратиться сюда еще не раз, очень хорошо усталость сбрасывается, домой не шла, а летела.

Ольга

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *