Не упустите возможность стать обладателем кухни «ЗОВ»

Белорусская фабрика «ЗОВ» широко известна своими высококачественными классическими и современными кухонными гарнитурами.

В Москве приобрести мебель этого производителя можно на сайте официального партнера russia-zov.ru. В каталоге представлены разнообразные кухни зов: от строгих и элегантных из массива натурального дерева и стекла до ярких и оригинальных с фасадами из шпона и пластика с фотопечатью.

Красивая и функциональная мебель

Чтобы начать сотрудничество с компанией, вы можете сразу заказать выезд на дом дизайнера. Также у этого представителя фабрики «ЗОВ» есть несколько филиалов в разных районах Москвы. Можете посетить один из них, чтобы воочию оценить отменное качество и прекрасное исполнение изделий. После приезда дизайнера в квартиру он произведет все требуемые замеры, а затем разработает проект гарнитура с учетом выбранного типа кухни и ваших пожеланий. В нем будет учтена каждая мелочь: от материала фасада и количества шкафчиков до особенностей фурнитуры и наличия разнообразных дополнительных элементов. При дальнейшем заключении договора за выезд специалиста вам платить не придется.

В максимально короткие сроки опытные мастера компании изготовят заказанную вами кухню, а потом доставят ее и выполнят профессиональную сборку. Приятно и то, что при сотрудничестве именно с этим партнером фабрики вы гарантированно получите скидки и подарки. А еще вам наверняка понравится что-нибудь из коллекций мебели «Виола» и «Патриция», также представленных на сайте russia-zov.ru.

russia-zov.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *