Компания «Кадастровый инженер»

Молодая компания, находящаяся на стадии развития – «Кадастровый инженер», охватывает город Краснодар и Краснодарский район, город Севастополь, а также Республику Адыгею.

Многолетний опыт работы позволяет специалистам компании добросовестно, качественно выполнять свои услуги на профессиональном уровне. Наличие у каждого сотрудника компании «Кадастровоый инженер» квалифицированного аттестата, а также их членство в саморегулирующей организации «Кадастровый инженер Юга» говорит о многом.

Оперативное, качественное выполнение услуг на профессиональном уровне – основная задача «Кадастрового Инженера». Кроме этого, добросовестное выполнение услуг компании позволяет ей стоять в первых рядах среди подобных компаний, в условиях жесткой конкуренции.

Услуги, предоставляемые компанией «кадастровый инженер»

Основными услугами молодой организации являются следующие:

  • Геодезические и картографические работы;
  • кадастровые работы земельных участков;
  • подготовка межевых планов по разделу земельных участков, по их распределению, по выводу доли из земельного участка, уточнению его границ и т.д.;
  • подготовка технических планов на объекты недвижимости: здание, сооружение, помещение, и т.д;
  • запрос на кадастровые сведения тех или иных объектов недвижимости;
  • Исследование объекта недвижимости;

Осуществляются также такие сопутствующие процессы, как:

  • составление кадастрового заключения;
  • регистрация прав на земельный участок;
  • установление межевых знаков, которые свидетельствуют о границе земельного участка и т.д.

В кадастровые и земельные услуги компании «Кадастровый инженер» входит также подготовка земельного участка и межевого плана, плана квартиры, помещения.

Обращаясь за помощью в компанию, клиент получит высококачественное выполнение всех своих требований за максимально короткий срок по оптимальным ценам. Стоимость кадастровых работ не велика по сравнению с ценами на ту же услугу, предоставляемую другими кадастровыми компаниями. Профессионализм и качество услуги гарантируется командой компании. В том случае, если по тем или иным причинам клиент получит отказ осуществления кадастрового учета, получения прав на территорию, недвижимость или любой другой объект, все недостатки будут устранены быстро и безвозмездно, даже если отказ был получен не по вине сотрудников компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *