Какие способы увеличения полового члена действительно помогают

Мужчин, которых не удовлетворяет размер их полового члена, зачастую преследуют психологические проблемы и неудачи на любовном фронте. Решить этот пунктик можно при помощи финансовых и временных затрат. Также не стоит забывать и о личном усердии, поскольку для достижения результата понадобится пройти нелегкий путь, а первые успехи могут проявиться не так быстро, как хотелось бы. Как показывает практика, упорство и труд оказывают существенную помощь в достижении поставленных целей.

 

 

 

Многим может показаться, что самым простым способом удлинения пениса является лигаментотомия. Только вот операция не ограничивается лишь пресечением поддерживающей связки полового члена. Дело в том, что после хирургического вмешательства мужчину ждет послеоперационный период с применением экстендера. Этот аппарат будет оказывать растягивающее действие, чтобы закрепить проделанную специалистом работу.

 

Другие мужчины практикуют ношение экстендера без хирургического вмешательства. Изначально данное приспособление было разработано для выравнивания деформированного пениса, но в процессе его использования выяснилось, что детородный орган мужчины не только становится ровнее, но и длиннее. Но и тут нужно приготовиться к длительным испытаниям. Для достижения результата его придется применять в среднем по 6 часов в сутки. Вдобавок нужно не забывать, что речь идет о растягивающем действии, оказываемом на детородный орган, что не назовешь самым приятным чувством.

 

 

 

 

Что касается разрекламированных вакуумных помп, то в последнее время их активно стали заменять гидропомпы. Считается, что воздействие теплой воды на кожу полового члена позволяет проводить тренировки аккуратнее, без каких-либо рисков навредить себе. Еще к положительным моментам следует отнести и то, что гидропомпа сокращает длительность тренировки, а экономия времени в наше время – это значительное преимущество.

 

 

В домашних условиях увеличение полового члена достигается путем массажных техник. В интернете можно отыскать немало вариантов применения разнообразных методик, эффективность которых подтверждалась веками. Сейчас пользуется популярностью сухой и мокрый джелкинг. Для достижения результата потребуется запастись терпением и соблюдать рекомендованную периодичность в выполнении упражнений. Процесс реализации последних чаще всего напоминает своеобразное доение мужского детородного органа.

 

 

Также в интернете можно наткнуться на специальные гели, спреи, мази, кремы, таблетки, БАДы, позволяющие повлиять на процесс роста клеток полового члена. При их покупке важно убедиться в отсутствии противопоказаний, несмотря на природный состав. Да и никто не защищен от мошенничества, поскольку под видом сертифицированного продукта может оказаться банальная пустышка-подделка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *