Усиление GSM-сигнала

Современный человек уже не может представить свою жизнь без современных средств связи, мобильного 3G/4G интернета и домашней Wi-Fi сети. Однако не все регионы страны на 100 % подключены к качественной мобильной сети и сети интернет. В удаленных от центра районах города (региона) качество сигнала может ощутимо меняться, также, как и в подвальных помещениях, переоборудованных под офисы и магазины.


Чтобы всегда оставаться на связи рекомендуем воспользоваться специальным оборудованием, которое производит усиление GSM сигнала и его ретрансляцию в пределах дома (офиса, помещения).

04-12-2016_22%c2%b759%c2%b759

Компания «Интернет в дом» работает с ведущими операторами мобильных сетей и сетей интернет республики Калмыкия и Волгоградской области и реализует качественное оборудование и инженерные решения для усиления GSM-сигнала, усиления сигнала 3G/4G и наладки системы «Умный дом».

Кроме голосовых систем GSM, а также сетей 3G и 4G мы также занимаемся монтажом и настройкой GSM -сигнализации с дистанционным управлением при помощи мобильного телефона. В случае непредвиденной ситуации вся информацию поступает на мобильный телефон в виде СМС — сообщений.

При помощи установки усиливающих антенн и ретрансляторов нам удалась расширить зону уверенного приема сигнала до 20 км.

Специалисты компании бесплатно проведут диагностику качества сигнала в той или иной местности и предложат индивидуальный вариант решения проблемы путем установки подходящего комплекта оборудования.

04-12-2016_23%c2%b700%c2%b713

Мы обеспечим уверенный прием сигнала GSM, 3G, 4G в подвале, за городом или даже в отдаленных региональных центрах и снабдим вас всем необходимым оборудованием. На все выполненные работы предоставляется гарантия до 12 месяцев, в течение которой мы бесплатно произведем замену оборудования в случае е поломки, либо ухудшения приема сигнала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *