Мой совет телелюбителям.

У нас в Беларуси не так много серверов, которые предлагают по-настоящему качественный кардшаринг от популярных операторов. А сервера из соседних стран не всегда стабильно работают.

10-12-2016_12%c2%b748%c2%b741

А очень хочется получить достойный выбор и качество телетрансляций. Недавно я нашел замечательный сервер Casrdharing Server LLC, где можно получить прекрасный сервис. Расположение серверов такое, что можно принимать трансляцию в 3-х направлениях: Украина, Германия, Россия. У нас можно выбрать любой из последних двух. Мой город расположен на границе с Литвой. Однако лучше по всей Беларуси «тянет» с российского направления. На нем я и остановил свой выбор. Качество транслирования отличное и стабильное, поскольку созданы мощные сервера на кардшаринг от многих ведущих операторов. Ответ с сервера на тюнер происходит в минимально короткий срок. С оплатой у меня также не возникает проблем: это можно сделать любым из 30 способов через биллинг панель. Практически любой способ автоматизирован, что очень удобно.

Что касается выбора пакетов, то он внушителен. Выбрать есть из чего. Можно легко сравнить представленные пакетные предложения шаринга по наполнению или по цене. Я без проблем нашел оптимальный для себя пакет. Цена здесь также нормальная. Насколько я знаю, у других операторов гораздо дороже. Подключение очень оперативное, можно попробовать тестовый пакет. Прошел активацию – через пару минут может смотреть футбол, кино или передачу, которую хочешь. Оплата идет за 30 дней, так что всегда можно выбрать новый пакет, если нашлось что-то более интересное или выгодное в плане оплаты. А узнать о новинках можно в разделе «Новости». Билинг панель – замечательная. Красочный интерфейс. С нее можно быстро управлять своим заказом: начиная от настроек, заканчивая оплатой. В общем, замечательный сервер. Все качественно, оперативно, максимально удобно. Смотрю телевизор без проблем, наслаждаясь любимыми передачами. И главное, что плачу за шаринг совсем небольшие деньги. Уже многим знакомым подсказал, как удобно и выгодно смотреть телевизор.

тем, кто только сейчас собирается подключаться, дам дельный совет. Не спешите покупать рессивер для запуска кардшаринга. Сегодня он есть практически во всех более или менее новых телевизорах. Поэтому не стоит тратить кучу денег и тащить в дом разное оборудование, надо прочитать технические характеристики своего телевизора. Возможно, вам хватит спутниковой антенны для просмотра русскоязычных спутниковых каналов в HD качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *