Фееричные фейерверки

Только фейерверки могут создать ощущение настоящего праздника. Тысячи искр, разноцветных, быстро разлетающихся во все стороны дарят чувство чего-то невероятного, нового, поэтому им радуются и дети и взрослые. На любом празднике эта пиротехника весьма уместна, и на корпоративе, на свадьбе, на дне рождения, и тем более на новом году. Чем больше и ярче фейерверки, тем больше веселья вам обеспечено. Покупать лучше сертифицированные изделия, ведь они весьма опасны для жизни, могут навредить в случае неправильного использования или при просроченных сроках эксплуатации.

14-12-2016_10%c2%b755%c2%b754


В магазине «Феерия.ру» можно купить именно качественную продукцию по весьма приемлемым ценам. Весь ассортименттовара сопровождается подробным описанием и иногда видео презентацией, сертификаты качества и множественные отзывы должны развеять последние ваши сомнения. Уже 19 лет магазин работает и успешно предоставляет свои услуги на рынке пиротехнических товаров. Конкурентоспособность определяется тем, что магазин реализует собственно изготовленный товар под брендом Феерия.ру. Популярные фейерверки вызывают восхищение и удивление. В коробке может быть от 20 до 300 зарядов, выстреливающих на высоту от 15 до 35 метров. Время работы каждого набора тоже варьируется от 25 секунд до 7 минут. Но не только фейерверками славится интернет магазин. Удобный интерфейс позволяем открыть вашему взору и другие товары этой категории:
• хлопушки;
• салюты;
• римские свечи;
• фонтаны;
• бенгальские огни;
• ракеты.

Общий ассортимент содержит больше 120 товаров, средняя рейтинговая оценка которых – 4,7 балла. Люди отмечают удобство покупки и доставки, можно расплатиться за товар при получении наличными или карточкой, можно совершить предоплату. Удобная система бонусов и скидок к праздникам не дает поникнуть и забыть об особой атмосфере, доступности пиротехнических средств.

14-12-2016_10%c2%b755%c2%b728

Доставка возможна по всей России и в любой уголок СНГ. К каждому клиенту подходят индивидуально, вежливые консультанты готовы ответить на все ваши вопросы и посоветовать правильный товар в случае ваших сомнений или неуверенности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *