Испытай удачу в «Рапидо»

Каждые выходные я люблю проводить время поиграв в лотерею. Для меня — это развлечение после тяжелой рабочей недели. Я приобретаю различные виды лотерейных билетов, но в последнее время увлеклась лотереей «Рапидо».


Правила очень просты. Нужно угадать как можно больше чисел, чтобы получить крупный выигрыш. Просматривая итоги лотерей я обратила внимание, что крупны выигрыши стали встречаться все чаще и чаще среди участников. У Вас есть все шансы получить Суперприз 3 948 870 руб. Чаще всего я делаю развернутую ставку, тем самым увеличивая все шансы на получение приза. Испытать удачу в лотерею «Рапидо» можно ежедневно, так как розыгрыши проходят примерно через каждые 15 минут. При этом не нужно делать большие ставки, достаточно приобрести билет за 60 руб.

Бывает, что я покупаю какой-нибудь билет на розыгрыш в определенное время, но по каким-то причинам пропускаю игру. То ребенок натворит что-нибудь, то покормить его срочно надо, то необходимо что-то по урокам подсказать — причин много. В этом случае я не расстраиваюсь, так как результаты розыгрыша можно просмотреть в любое время на официальном сайте. Достаточно всего лишь ввести номер билета. При этом и приобрести сам билет можно на сайте. Нужно только зарегистрироваться, и внести оплату тем способом, который Вам больше всего подходит. Лично я создала свой электронный кошелек, куда каждую пятницу перевожу определенную сумму денег. Потом на выходных в удобное время сажусь за компьютер и принимаю участие в лотерее «Рапидо». Также, следить за итогами розыгрыша можно воспользовавшись специальным мобильным приложением. Если же у Вас нет Интернета, то приобрести билет можно в розничных точках продажи, а также в офисах «Ростелеком».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *