Вкусности и радости от кондитерского Дома «Бисквитъ»

Ради кого живут взрослые тети и дяди?
Правильно, ради своих детей, особенно если эти детки еще маленькие, познающие мир почемучки! Уверена, что со мной согласятся все, у кого есть малыши. Они есть и у нас.
Известно, что все дети — сладкоежки и любители праздников и подарков. Особенно малыши любят свой день рождения. Вот и наша принцесса стала заранее готовиться к празднику. Возраст у нее забавный и интересный, 4 года. Она познает мир, задает много вопросов, хочет получить на них исчерпывающие ответы. И это прекрасно.

За пару недель до дня рождения ребенка мы с ней побывали в одном незабываемом месте с огромными аквариумами и большим количеством рыб. Подводное царство сразило нашу малышку. Всю дорогу домой она молчала, что-то там в своей детской головке думала, а в магазине попросила купить ей книгу и раскраску про рыб.
Естественно, мы купили.

А на день рождения, когда собрались гости, мы вынесли детский торт с рыбами, дочь просто ахнула. Она не ожидала увидеть такую нереальную красоту на своем празднике. Казалось, у ребенка сбылась ее самая заветная мечта.
Она с огромной радостью угощала всех вкуснейшими кусочками прекрасного торта.

А теперь я расскажу что это за торт и где мы его купили, так как нам эти вопросы задали все взрослые гости праздника.
Торт действительно очень красивый, невероятно вкусный, свеженький, так как работники прекрасно дают себе отчет в том, для кого готовят свои шедевры.
Более того, торты на все праздники, дни рождения, крестины и другие события мы у них покупаем всегда.
Кондитерский Дом «Бисквитъ» воплощает любую мечту в реальность!
У них широкий ассортимент тортов и десертов ручной работы, изготовленных по оригинальной рецептуре исключительно из натуральных ингредиентов. Я просто уверена, что здесь каждый найдет сладости к любому празднику и торжеству по душе.
А какие невероятно вкусные у них торты «Киевский», «Прага» и «Пьяная Вишня». Мы их покупаем часто. А почему бы и не порадовать себя!!!
А «Захер»! Да в Вене мы такого вкусного не ели!

Я могу очень долго рассказывать про их продукцию, но рекомендую просто один раз что-то купить в «Бисквитъ» и влюбиться навсегда. Цены, кстати, очень даже демократические.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *