Где купить аккумуляторы для слаботочных систем

Несколько лет назад я впервые столкнулся с охранно-пожарными системами. Скажем так: меня назначили начальником отдела по технике безопасности, а так как наше предприятие на тот момент было небольшим, то на меня возложили обязанности и по противопожарной безопасности.

Скажу честно, для меня это было новым направлением в работе. Пришлось перечитать очень много информации, пересмотреть все и сопоставить с нашим предприятием.
То, что у нас было, оптимизма не вызывала вообще никакого. Пришлось приглашать приятеля, который был связан с противопожарным оборудованием. Он мне и подсказал о новом оснащении, тем более, что у нас его надо было менять уже лет пять назад. Мы выбрали противопожарное оборудование, тем более, что оно работало автономно. Приятель даже подсказал, где они покупают аккумуляторы для слаботочных систем на свое предприятие. Я внимательно изучил технические характеристики и понял, что это лучшее, что может быть в нашем случае, тем более, что срок эксплуатации этих аккумуляторов достаточно большой, 5 лет.

Подробно о них можете прочитать на сайте mege.ru и там же заказать по очень выгодным ценам.
Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии DT специально разработаны для нетребовательных систем и оптимизированы для работы в буферном режиме. Аккумуляторы Delta DT имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в охранно-пожарных системах и системах контроля и управления доступом. А это, согласитесь, очень важно.

Так что, на своем, теперь уже достаточно приличном предприятии, я справился с системами пожарной безопасности. А вам, если эта тема актуально, советую так же принять во внимание мой опыт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *