Популярные и новые виды спа-процедур

В спа-центре можно получить комплексный набор услуг по уходу за телом, включая консультацию и поддержку высококвалифицированных врачей. Всевозможные массажи и косметологические процедуры подарят не только физическое оздоровление, но и моральное удовольствие, ведь в умелых руках массажиста можно полностью расслабиться и получить удовольствие от процедуры. Все вышеописанные услуги предлагает аква-спа центр Афродита, который уже не первый год радует своих клиенток всевозможными направлениями.


Полюбившиеся многими процедуры типа солярия, гидромассажа или душа Шарко дополнились услугами аппаратной косметологии и процедурами коррекции фигуры, так что испробовать здесь есть что.

 

Скидка на первую запись

Прямо на сайте салона Афродита можно узнать всю новую и актуальную информацию о каждой услуге, почитать отзывы и получить купон со скидкой 15% на любые направления. И без того приемлемые цены позволят расслабиться во время классического массажа, кроме того мастера салона могут провести работу с дополнительными материалами для улучшения эффекта. Среди клиенток особо ценятся лечебные медовые массажи, пилинги и обертывание водорослями. Все эти услуги питают кожу и делают ее более упругой и приятной на ощупь. Салон также дарит возможность скорректировать свои формы без изнуряющих тренировок при помощи:
• моделирующего массажа;
• обертывания;
• прессотрапии.

При этом данные услуги распространятся не только на прекрасную часть населения, но и вполне подходят для моделирования мужской фигуры. В каждой из услуг есть свои преимущества, но в целом они помогают избавиться от целлюлита и уменьшить объемы и вес тела. Среди прочего особой популярностью пользуется LPG-массаж, спектр действия которого чрезвычайно широк, он не только убирает локальные жировые отложения, но и укрепляет мышцы, а все благодаря специальному вакуумно-роликовому массажеру.

 

Подробнее о некоторых процедурах

Всего описать однозначно не удастся, да и зачем, ведь проще зайти на сайт центра и самостоятельно убедиться в качестве предоставляемых процедур. Отельное внимание стоит уделить инфракрасной сауне, которая способна не только придать здоровье коже, но и позаботиться о состоянии сердечно-сосудистой системы, при этом она не имеет ограничений по половому и возрастному признаку. А еще вас может заинтересовать лимфодренажный массаж, который станет вашим первым шагом к здоровому образу жизни. При этом от вас не понадобиться вовсе никаких усилий ведь в руках опытного мастера уйдут застойные явления любой части организма, а также устранятся отечности и стенки сосудов станут намного крепче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *