Оружие, скины или предметы CS:GO на шару!

Каждый игрок многопользовательской CS:GO хоть раз задумывался о возможности провести время приятно и весело и при этом получить выгодные бонусы в виде уникального набора оружия.

Теперь это легко сделать с новой рулеткой, алгоритм которой очень прост – достаточно вбросить в нее заранее приготовленные предметы и после окончания времени на таймере получить свои призы. Победители определяются при помощи уникального алгоритма, и повезет ли игроку, зависит исключительно от его удачи и везения. Игра достаточно азартная и интересная, так что предлагаю поподробнее узнать, как работает новая рулетка cs go.

Чем больше и ценнее ставка – тем больше шансов на победу, никакого мошенничества, простая математика и немного времени позволят вам победить в раунде и забрать действительно ценные скины. Следует заметить, что в розыгрыше не участвуют сувенирные предметы, но любые другие, в том числе оружие, запросто смогут сделать именно вашу ставку выигрышной. При этом минимальный порог ставки – 1 рубль, даже в этом случае у пользователя есть все шансы на победу. Новые необходимые в ходе игры предметы будут рандомно попадаться победившим в раунде участникам.

Играйте и выигрывайте, ведь как говорится – новичкам везет. Чем больше игроков и ценных предметов, тем круче будет супер приз, к тому же рулетка это неплохой шанс расслабиться и довериться воле случая, проверить свою удачу и смекалку, а еще заработать такие нужные предметы, оружие. Несмотря на то, что рулетка берет 10 процентную комиссию, это не омрачает радости от победы и не портит удовольствие от процесса игры, ведь за качественную графику и новые скины можно и заплатить. Сделать свою ставку можно в любое время дня и ночи, получить свой приз в ближайшем времени и отправиться дальше штурмовать противников в CS:GO.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *