Аэрозольные генераторы от компании «ИГЕБА»

Немецкая компания «ИГЕБА» закрепилась на мировом рынке, как производитель оборудования для борьбы с вредителями и защиты растений.


На сайте igeba.eu можно приобрести генератор холодного тумана, который предназначен для дезинфекции складских запасов собранного урожая и обработки открытого грунта от насекомых.

Применение

В разделе с инструкциями на сайте компании можно ознакомиться со способами использования аэрозольных генераторов и видеороликами, демонстрирующими методы эксплуатации и обслуживания устройств. Здесь также опубликована техническая документация к оборудованию, в которой можно обнаружить списки запасных частей к генераторам и каталоги продукции «ИГЕБА».

Аэрозольные устройства максимально эффективны при дезинфекции помещений, предназначенных для промышленного содержания кур, коров, свиней и другого домашнего скота. Генераторы холодного тумана также можно использовать для больниц, ресторанов, магазинов, общественного транспорта и других мест, где существует риск заражения микробами воздушно-капельным путем.

Со способами защиты растений в теплицах и на открытом грунте можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Области применения». По запросу клиентов менеджеры «ИГЕБА» предоставляют более подробную информацию о преимуществах аэрозольных генераторов при их использовании в складских помещениях, канализационных сетях, водоочистных компаниях и на других промышленных объектах. Для получения информации достаточно оставить запрос в форме обратной связи в разделе с контактами «ИГЕБА».

igeba.eu

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *