Купила мебель хорошего качества

Незапланированный переезд.

Мы долгое врем с мужем снимали квартиру. Недавно с нами связалась его бабушка, и сказала, что она хочет переехать на дачу жить. Мы же в свою очередь должны были переехать в ее квартиру. Она расположена на пятом этаже. Это и есть основная причина ее переезда.

У бабушки сильно болит нога. Подниматься на пятый этаж весьма трудно. В общем мы занялись переездом. Когда туда приехали, конечно же квартира требовала косметического ремонта. Мебель она всю забрала, а своей — не было. Обычно мы снимали квартиру полностью всем оборудованную. Но ничего. Теперь мы сможем пожить хоть немного для себя.

Делаем ремонт.
Бабушка всегда аккуратна, поэтому в квартире нам пришлось внести не много изменений. Просто постелили новый линолеум, переделали потолки и поклеили обои. Окна она заменила. Теперь необходимо было прикупить хоть какую-то мебель. Так как вещи вообще некуда было складывать, я решила приобрести большой комод. Проанализировав цены на нашем рынке, я поняла, что на сайтах заказывать намного дешевле. Самый большой выбор товаров я нашла здесь — http://www.bandb.ru/catalog/bolshie-komody/. Можно выбрать любой цвет и размер комода. Мне захотелось модель, которая идеально служила еще и подставкой под телевизор. Такой комод напоминает маленькую стенку. Очень вместительный и подойдет к любому интерьеру.

Быстрая доставка.
Я по указанным на сайте контактам связалась с оператором, который мне детально все рассказал. Доставка осуществляется за один день и прямо к подъезду. Однако сроки могут отличаться, в зависимости от дальности Вашего местоположения. Я посоветовалась с мужем, и мы оставили заявку. Если у Вас нет денежных средств, чтобы сразу расплатиться с магазином, то в этом случае можете оформить кредит. Но сумма заказа должна составлять не менее 9000руб. Более подробная информация касательно оформления кредита – на сайте магазина «Бит и Байт». Просмотрите каталог мебели. Вам обязательно понравиться предложенный ассортимент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *