Инновационная технология Philips ZOOM! QuickPro уже в Москве!

Стоматология по праву считается динамично развивающейся отраслью в современной медицине. Сегодня стоматологические клиники и центры используют новейшее оборудование, инновационные технологии, качественные материалы для решения проблем различного уровня сложности. Одной из наиболее восстребованных услуг по праву считается отбеливание зубов, так как красивая улыбка – это украшение любого человека.

Для отбеливания зубов используются различные технологии. Инновационная технология Philips ZOOM! QuickPro по праву считается самой эффективной, так как добиться желаемого результата можно в максимально сжатые сроки. Это разработка компании Philips, которая занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Это двухслойная технология отбеливания за минимальное время. Преимущества представленной разработки заключается в отсутствии чувствительности эмали практически у всех пациентов. Это обусловлено тем, что в составе геля содержится минимальное количество перекиси водорода. Представленную технологию можно чередовать с домашним отбеливанием для ускорения отбеливания и закрепления полученного результата.

Данную разработку используют ведущие специалисты стоматологического центра «Мир здоровья» в Москве. Они готовы оказать квалифицированную помощь каждому пациенту, решить эффективно проблемы любого уровня сложности.

Преимущества обращения в центр «Мир здоровья».

Мечтаете о красивой улыбке? За помощью стоит обращаться только к надежным и квалифицированным специалистам, которые работают здесь . Выбрав клинику «Мир здоровья», каждый пациент сможет по достоинству оценить ряд существенных преимуществ:

  • прием ведут квалифицированные и опытные специалисты. Они постоянно повышают уровень своей квалификации, осваивают новые технологии, посещают семинары и форумы;
  • для отбеливания и лечения зубов используется новейшее оборудование;
  • широкий спектр оказываемых услуг. Центр представлен отделениями различного профиля: ортопедия, терапия, имплантология, хирургия и т. д.;
  • доступный уровень цен на все виды оказываемых услуг.

В клинике все услуги оказываются на высоком европейском уровне, по доступным ценам. С каждым пациентом работа ведется в индивидуальном порядке. Уже во время предварительной консультации специалист выявляет все проблемы и предлагает наиболее эффективные способы их устранения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *