Ведущие мировые препараты для поддержания здоровья человека

В разные время люди старались сделать все возможное для поддержания своего здоровья, защиты от болезней. Но оказалось, что побороть уже существующие проблемы гораздо сложнее, чем избежать их появления. За всю историю своего существования мы научились бороться с корью, гриппом, ОРВ, ветрянкой, проблемами иммунной системы и многими другими болезнями. Но не проще ли было бы просто не допускать попадания вредоносных бактерий в организм? Для этого люди придумали всевозможные препараты, добавки. Одними из самых известных мировых фирм по их производству являются 4Life и NOW Foods.

01-11-2016_20%c2%b712%c2%b732


Какие продукты предоставляет 4Life
Все добавки этой фирмы объединены одним компонентом – трансфер-фактором, который сам по себе изначально входит в состав иммунной системы. Его недостаток может повлечь за собой частую болезненность и плохую переносимость даже элементарной простуды. Каждая из добавок Трансфер фактор может служить помощником в преодолении проблем с иммунной эндокринной, сердечно-сосудистой и другими системами организма. Они повышают общий тонус организма, добавляют энергии, жизнеспособности, помогают бороться с расстройствами.

Эти и другие свойства препаратов данного производителя вывели продажи средств на мировой уровень. Пройти профилактический курс поддержания стойкости и силы иммунной системы гораздо проще, нежели потом бороться с негодованием и лечить болезнь.


Какие продукты предоставляет NOW Foods

Еще одна известная компания предоставляет линейку витаминов и БАДов. Ассортимент их гораздо шире, нежели в предыдущей компании, но данные препараты только компенсируют недостаток витаминов и микроэлементов в человеческом организме, помогают сохранять привлекательный внешний вид и поддерживать работу всех жизненно важных систем организма. NowFoods в первую очередь поддерживает требования международного класса. Вся продукция полностью сертифицирована, изготовлена из натуральных ингредиентов и не содержим никаких вредных веществ типа пестицидов или жиров.

Положительный эффект от приема препаратов чувствуется уже в первые дни после начала курса. Современное оборудование, наличие естественных компонентов и высокая квалификация специалистов по разработке рецептуры и изготовлению препаратов – дает полную гарантию качества.

Теперь защитить ваше здоровье и приумножить его стало значительно проще. В специализированных точках продажи можно приобрести товар данных компаний по весьма выгодной цене. Выложив определенную суму за препараты сейчас, в будущем вы сможете сэкономить намного больше, оставаясь сильным и здоровым человеком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *