Некоторые статистические данные по распространению вирусного гепатита С

По актуальным данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день, эпидемиологическая обстановка по заражению острым вирусным гепатитом С в Российской Федерации является напряженной. Каждый год в России регистрируют более пятисот тысяч больных этим заболеванием.

25-11-2016_18%c2%b731%c2%b751


Регистрация этого вируса в 1994 год, позволила выяснить, что имеет место ежегодный высокий рост инфицирования, заболеваемости и носителей гепатита С. Узнать все современные и эффективные методы лечения гепатита С. Специалисты позволят выбрать наиболее приемлемый для вас медицинский протокол лечения и, несомненно, помогут узнать, как можно больше о самом заболевании.

В 1999 году количество больных составляло 12,9 на сто тысяч человек, а в 2013 году увеличилась до 52,2 на сто тысяч. От хронического гепатита страдает самое активное, молодое и трудоспособное население в возрасте от двадцати до сорока лет. Очень высок уровень заражения и заболеваемости в Камчатском крае, Ямало-Ненецком автономном округе, Санкт-Петербурге, Новосибирской, Сахалинской и Липецкой областях Российской Федерации. Соответственно, лечение от гепатита C требует пристального внимания законодательных органов для предотвращения еще большего распространения этого заболевания.

Официальная статистика количества больных и распространителей гепатита С в России не ведется. По некоторым данным, наличие этого заболевания в Российской Федерации составляет более трех процентов населения, а это уже грозный показатель. Вирусный гепатит С, лечение которого длительное, дорогое проще предотвратить, выполняя определенные меры предосторожности, чем потом лечить его.

Препарат Hepcinat-LP является перспективным и эффективным средством, применяемым для лечения гепатита С. Hepcinat-LP предназначен для лечения хронических форм у пациентов с наличествующих циррозом печени или без него. Особенно эффективен для пациентов, впервые проходящих лечение, а также для больных, имеющих опыт лечения при помощи интерферона или рибавирина, в случае непереносимости данных лекарств. Купить препарат Hepcinat LP рекомендуем в лицензированной и сертифицированной аптечной сети, во избежание приобретения фальсификата. Также можно купить на нашем сайте, где цена препарата Hepcinat LP будет несколько ниже, ведь мы работаем по ценам производителя, не используя торговые наценки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *