Буквально недавно я стала очень терять в весе. Питалась как обычно и не понимала, что же происходит. Каждый день мое состояние здоровья ухудшалось. Я впала в депрессию, стала раздражаться абсолютно по любому поводу. Моя подруга Ира посоветовала как можно скорее обратиться к специалисту, так как сильно волновалась.


С мужем тоже постоянно ругались. Каждый день для меня становился пыткой. Я ничему не радовалась. И вот я обратилась в xn—-7sbeopcalmldm0aq7a9oh.xn--p1ai/ Центр лечения расстройств пищевого поведения. Я позвонила специалисту и мне назначили встречу. Мы с мужем приехали, и выяснилось, что самая главная причина моей проблемы — это стресс, который я не так давно перенесла на работе. Именно из-за переживаний я стала резко терять в весе, а также впала в глубокую депрессию. Мне провели все необходимые обследования, после чего я решила взять отпуск на работе и отправиться на лечение в центр. Мне повезло, что муж решил меня поддержать в этом вопросе и поехал вместе со мной. Каждый день я занималась фитнесом, мне делали расслабляющий массаж, проводили беседы. Я наладила свое питание.

Буквально через несколько дней муж заметил, что мое состояние стало улучшаться. Все свои проблемы я оставила в прошлом. Я даже посещала пляж и бассейн. Когда мы закончили курс терапии — я вернулась домой совсем другим человеком. На все проблемы реагировала спокойно. Вес мой пришел в норму. Спасибо Ирочке, что посоветовала мне не затягивать, и буквально уговорила поехать в центр. За короткое время я смогла решить проблему с весом, привести нервы в порядок и выйти из депрессии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *