Взглянуть на мир другими глазами

Зрение очень важно для человека, поскольку через зрительный канал мы воспринимаем порядком 90% информации. С возрастом или ввиду генетических и приобретенных заболеваний зрение снижается, могут появляться всякого рода заболевания. Уровень развития офтальмологической терапии в нашей стране не на высшем уровне, а вот за границей используют передовые технологи в лучших медицинских центрах, один из которых – AdamEye, где работают специалисты широкого профиля.


Микрохирургия – шаг в будущее
Широкий перечень услуг представлен и диагностикой, и инъекциями, и хирургическими операциями. В центре успешно оперируются люди со следующими заболеваниями:
• глаукомой;
• катарактой;
• проблемами с сетчаткой глаза;
• косоглазием;
• дегенирацией макулы.

Подробно расписаны инструменты и возможности. Сам центр размещен в Риге и успел запастись самыми передовыми техническими устройствами, такими как оптическая когерентная томография (OCT) и лазеры – SLT и Nd: YAG. Сколько стоит ОПЕРАЦИЯ КАТАРАКТЫ расписано на сайте, все цены приведены в отдельном прайс-листе в евро. Цена приемлема, тем более на здоровье нельзя экономить, а за столь широкий сервис и комфорт эта стоимость и вовсе мала.

Контроль за каждым шагом
Вы можете быть уверенными в надежности своего выбора и успехе операции, если обратитесь в центр AdamEye со своей проблемой. Здесь немедленно принимают решение о лечении после диагностики и контролируют каждый этап и визуальное поле, и внутриглазное давление, и общее состояние пациента. Каждому – индивидуальный подход и возможность вдеть мир красочным, ярким, по-новому. Специалисты ликвидируют заболевание любой сложности и сделают все возможное, чтобы жить вам стало намного легче.

Лечение не будет ждать, если у вас катаракта или глаукома, которую вы не можете вылечить на родине уже многие годы – смело обращайтесь в данный заграничный центр. При операции вам заменять мутную линзу на ясную, но уже из искусственного материала. Не стоит бояться, она полностью безопасна и идентична настоящему кристаллику. Лекарства и капли лишь поддерживают зрение на прежнем уровне, излечить от столь сложных офтальмологических заболеваний сможет только операция. Процедура фактически безболезненная, тем более если вами будут заниматься специалисты, высококлассные доктора, имеющие не одну ученую степень. Ваше здоровье в ваших руках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *