Софосбвир

Гепатит С – это вирусное заболевание, которое ведет к поражению печени, оно может носить как кратковременный характер, так и приходить в хроническую фазу, становясь неотъемлемой частью жизни человека. Софосбвир – это комплексный препарат для лечения хронической вирусной формы гепатита С. Для эффективной профилактики и лечения требуется всего 1 таблетка в день.

Состав и действующие вещества
В состав софосбвира входит целый комплект активных веществ, среди которых особое значение играет ингибитор полимеразы софосбувир и пангенотипный ингибиторы NS5A. Активные вещества имеют соотношение 4:1.
Уникальная комбинация действующих компонентов позволяет спешно лечить любые формы генотипа вируса гепатита С. Также отличительной особенностью препарата является отсутствие каких – либо побочных действий и не требует обязательного совместного приёма рибавиринома.

Высокая качество – доступная цена
Препарат выпускается крупной американской фармацевтической компанией в виде дженерика. Софосбвир выпускается в таблетках в упаковке разного формата. Продукт сертифицирован на территории России и имеет все подтверждающие лицензии.

Клинические результаты применения
Препарат протестирован и проверен на людях, а софосбувир и велпатасвир результаты применения опубликованы в открытом доступе в сети интернет.

Побочные эффекты
Среди побочных эффектов можно выделить усталость, головную боль, тошноту. При соблюдении дозировки софосбвир безопасен для здоровья, допускается применение препарата при беременности и детьми до 14 лет. Перед применение рекомендуется проконсультироваться у специалиста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *