Архивы за месяц: Июль 2019

Лекарственный шалфей для повышения потенции.

В народе существует поверье, что шалфей способствует нормализации деятельности половых желез. Вот из-за этого его часто используют при бесплодии, при старческой слабости (они служат в виде омолаживающего средства) или в период климакса. Если пить настойку из шалфея, она способствует уменьшению потоотделения, снижает лактацию и служит укрепляющим действием на центральную нервную систему человека.

 

 

Читать далее

Укрепление организма народными средствами

В течение длительного времени высокие нагрузки, отдых недостаточный, недосыпа­ние приводят к хронической усталости и переутомлению. В результате переутомления страдает нервная система. В конце концов, это приводит к сбоям в работе систем и органов, снижению защитных сил орга­низма. В данной ситуации полезно применять средства народные, которые оказывают об­щеукрепляющее и тонизирующее воздействие на организм.

 

 

Читать далее

Энурез лечение народными средствами

Энурезом называют недержание мочи. Наблюдается заболевание у детей до девяти лет и людей пенсионного возраста, может возникать из-за различных причин. У детей может быть из-за стресса или общей физической недоразвитости. Энурез у взрослых проявляется реже. Лекарства от болезни специального нет. Врачи предлагают, в данном случае комплекс действий, чтобы уменьшить проявления энуреза. В такой ситуации может помочь народная медицина.

 

 

Читать далее

Лечебные свойства малины

Рецепты, в составе которых есть малина, известны нам еще с давних времен. В старину много народов применяли ягоды малины для лечения различных заболеваний. Сегодня мы без проблем можем объяснить все биохимические свойства и сам лечебный эффект от плодов малины.

 

 

Читать далее

Рецепт молодости

Берем по сто грамм бессмертника, березовых почек, ромашки, и зверобоя.

 

 

Читать далее

Как правильно закаляться водой

Начать закаляться лучше с обильного обтирания поверхности кожи влажной махровой тканью. Постоянность в этом виде закаливания не менее важна, чем в других подобных процедурах. В первые несколько дней обтираться рекомендую водой, с температурой близкой к температуре нашего тела. В течение последующих нескольких недель нужно понижать температуру жидкости на два-три градуса

 

 

Читать далее

Индийские препараты при лечении гепатита с

Индийские препараты при лечении гепатита C

Гепатит C или тихий убийца – это вирусное заболевание. Протекает бессимптомно. Инфицирование происходит гематогенным путем, крайне редко через кожу или слизистые оболочки, при половых контактах.

 

 

Читать далее

Разновидности биткоин-миксеров

Разновидности биткоин-миксеров

С момента изобретения систем, позволяющих смешивать цифровые монеты, прошло не так уж много времени.

 

 

Читать далее

Как выбрать высокотехнологичное оборудование?

На данный момент рынок высокотехнологичного оборудования бурно развивается, что зачастую усложняет процесс выбора.

 

Читать далее

Разновидности съемных протезов и их особенности

Современные ортопедические конструкции сильно отличаются от тех, которые устанавливались еще 20 лет назад. Высокотехнологические материалы сделали их максимально удобными, легкими и практически незаметными для окружающих.

 

Читать далее