Архивы за месяц: Ноябрь 2019

Особенности измерительных тепловизоров

Тепловизор представляет собой прибор для бесконтактного измерения температурных показателей поверхностей. Эти устройства используются в различных сферах жизни, строительстве, медицине, промышленности и т.д. В быту они помогают выявить места утечки тепла.

Читать далее

Целебные свойства морской соли

Простым и доступным продуктом есть морская соль, которую мы добавляем при приготовлении различных блюд и используем для ванны. Природная морская соль содержит кроме хлорида натрия ещё полезные элементы такие: кальций, натрий, калий, марганец, железо, цинк и др.

 

 

Читать далее

Как правильно содержать искусственный пруд в чистоте

Сегодня все больше людей, которые имеют частный дом или дачу н6а своей территории организовывают искусственные пруды. Такая деталь дополняет общий вид приусадебного участка, а также дает возможность использовать свой водоем для подачи воды для полива и других целей.

 

 

Читать далее

Фрукты – лучшее лекарство

Как ягоды и овощи, фрукты занимают значительное место в жизни человека, заключая в себе кладезь полезнейших микроэлементов, витаминов, минералов, а так же необходимых для здоровья человека веществ. Во время своего созревания, фрукты набирают в себе значительное количество защитных элементов. А потому фрукты, как никто являются исцеляющими продуктами и могут стать в один ряд наравне с эффективностью различных лекарств, а в некоторых случаях превосходят лечебные свойства этих лекарств.

 

 

Читать далее

Особенности применения хлоргенератора для бассейна

Для того чтобы вода в бассейнах была пригодной для плаванья и купания необходимо, чтобы проводилась периодическая очистка. Постоянная замена воды считается нецелесообразной, так как сегодня есть специальные приспособления, которые за счет химических реакций способствуют полной очистке воды и ее обеззараживание.

 

 

Читать далее