Архивы за месяц: Декабрь 2019

Защитите себя и детей от негативного воздействия ультрафиолета

Ежегодно многие семьи едут на море, чтобы отдохнуть, а также подышать морским свежим воздухом. Такие ингаляции очень полезны для детей, способствуют укреплению иммунитета и общего здоровья. Также на солнце ребенок получает необходимый витамин D, который необходим для растущего организма. Помимо пользы солнечные лучи могут доставить и проблемы из-за ультрафиолетового облучения.

 

 

Читать далее

Сравнить расчетный счет для ИП

Чтобы вести предпринимательскую деятельность, ИП необходимо открыть специальный расчётный счет. Это нужно не только для контроля денежных поступлений и расходов предпринимателя, но и для упрощения процедуры расчета и выплаты налогов. Кроме того, по наличному расчету договор не может превышать ста тысяч рублей. Расчетный счет позволяет заключать сделки на любые суммы.

 

Читать далее

В чем особенность люстр в стиле прованс

На сегодняшний день существует много различных стилей, которые воплощают во время проведения ремонта в квартире, офисе или ресторане. Среди всех вариантов стилей в последнее время особой популярностью пользуется прованс. Этот стиль еще сравнительно молодой и ему порядка ста лет, при этом он популярен не только в нашей стране, но и во всем мире.

 

Читать далее

Празднование Нового года

Новый год – это праздник, который несет в себе ожидание на новую счастливую и радостную жизнь! А какое же обновление без ярких и сверкающих вспышек и огней, олицетворяющих шумные проводы уходящего года, принесшего с собой много положительных моментов и радостных событий.

Читать далее