Эндопротезирование в Израиле. Все преимущества метода

Заболевания и травма конечности является серьезным испытанием, требует от людей мобилизации всех духовных и физических сил для решения этой задачи и адаптации к новым условиям. Эндопротезирование в Израиле возвращает людям возможность для полноценной жизни.

Длительность эндопротезирования тазобедренного сустава и минимально-инвазивная хирургия бедра

Никакие. Две замены тазобедренного сустава одинаковы, и существует некоторая изменчивость в оперативном времени, но диапазон обычно составляет от одного до двух часов фактического оперативного времени.

Лечение боли

Существует несколько вариантов контроля боли. Чаще всего пациент будет контролировать свое собственное управление болью, используя устройство, контролируемое пациентом (PCA). Используя электронное устройство, запрограммированное с безопасным, но эффективным дозированием, пациент использует кнопку, чтобы сообщить машине, когда вводить дозу болеутоляющего средства либо через внутривенную (IV) трубку в руке, либо через эпидуральный катетер в нижней части спины, если он был использован.

Использование лекарств

После выписки из больницы большинство пациентов будут принимать болевые таблетки (обычно Percocet Vicoden или Tylenol # 3) в среднем от двух до шести недель после процедуры, главным образом, для оказания помощи в физиотерапии и домашних упражнениях для бедра. Некоторым пациентам даже не нужны лекарства для этого.

Эффективность лекарств

Большинство пациентов сообщают, что, хотя есть некоторая послеоперационная боль, она вполне управляема с помощью устройства PCA. Большинство пациентов также сообщают, что боль постоянно снижается с каждым днем.

Больничное пребывание

Среднее пребывание в больнице длится три недели после полной замены тазобедренного сустава.

Восстановление и реабилитация в больнице

Физиотерапия начинается в день операции (или послезавтра). Пациентам обычно рекомендуется ходить и переносить столько же веса на ногу, сколько им удобно. Другие упражнения, чтобы помочь с балансом и встать и встать с постели, начинаются в день операции или на следующее утро.

Физиотерапевт является неотъемлемым членом «командного» подхода, и высокий уровень мотивации и энтузиазма пациента для выздоровления являются очень важными элементами в определении конечного результата.

Больничная выгрузка

Рекомендуется ходить с помощью костылей или тростника по мере необходимости. В большинстве случаев немедленный весовой доза допускается в зависимости от других хирургических обстоятельств.

Разрешается принимать душ после выписки из больницы при отсутствии дренажа, поступающего с места разреза. Каждый пациент будет проинструктирован в «Hip-мерах предосторожности» после операции. Это краткий перечень ограничений на конкретные движения, предназначенные для предотвращения вывиха замены суставов. Какие конкретные меры предосторожности используются в отдельном случае, зависит от используемого подхода, но в целом пациентам рекомендуется избегать крайностей вращения тазобедренного сустава (скручивание движений ноги) и сгибания (сгибание вперед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *