Перешла на трусики LiberoUp&Go

Малыш повзрослел.
Мой малыш стал подрастать. Кушает он хорошо, соответственно и в туалет ходит часто. Тем более, он у меня очень активный. Обычные памперсы наполняются быстро. И ему совсем неудобно ходить. Я решила, что надо что-то менять. Увидела рекламу про трусики LiberoUp&Go. Заинтересовалась. Попробовала купить, и результат просто порадовал. Ребенку стало настолько удобно. Он даже больше двигается. Их очень легко как одевать, так и снимать.


Особенности трусиков.
Главная особенность трусиков LiberoUp&Go в том, что они имеют довольно эластичный пояс, на котором расположено много маленьких резиночек. Благодаря этому они хорошо сидят и позволяют малышу двигаться с легкостью. Здесь можно купить трусики Libero Up&Go (Апен Гоу) по выгодной цене в любом объеме. Еще в трусиках есть специальный впитывающий слой, где содержатся гранула, благодаря которым жидкость впитывается полностью. При этом всем есть один большой плюс – влага распределяется равномерно. И конечно же, удерживается, чтобы как можно дольше кожа малыша оставалась сухой. LiberoUp&Go сделаны из дышащих материалов. Также у них есть специальная лента, при помощи которой можно с легкостью свернуть и заклеить подгузник, после использования. Трусики имеют свой уникальный дизайн. Вся продукция была протестирована дерматологами. И доказано, что в составе нет никаких лосьонов, способных вызывать аллергические реакции.

Довольна результатом.
После того, как я стала покупать малышу трусики LiberoUp&Go – я больше не хочу ничего пробовать другого. Они рассчитаны на вес малыша от семи до двадцати шести килограммов. Т.е. ими можно пользоваться долгое время, пока ребенок не начнет самостоятельно ходить в туалет. Я везде беру их с собой. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно и мог активничать в течение всего дня – приобретайте трусики Либеро. Вас приятно удивит результат. Я на своем опыте убедилась в высоком качестве данного продукта. Тем более на сайте Вы сможете купить намного дешевле, чем в обычном магазине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *