Ринопластика в Киеве

С развитием пластической хирургии стало возможным изменить свою внешность. Такие операции проводит пластический хирург Компаниец О.А., который берется за самые сложные операции по ринопластике. Принимает хирург в клинике, оборудованной самыми последними новинками медицинского оборудования. В его команде — анестезиологи, медсестры.

 

 

 

Отзывы пациентов

Сравнивая фотографии пациентов до операции и после можно только удивляться. О безупречной работе хирурга-ринопласта высшей категории свидетельствуют также и отзывы, оставленные на странице Интернета.
Пациентка рассказывает, что ее чрезмерно длинный нос доставлял ей всю жизнь одни расстройства. После операции, кардинально изменившей ее внешность, она впервые почувствовала себя счастливой.

 

Немного о ринопластике

Ринопластика – направление медицины по изменению носа. Не все пациенты решаются на такую операцию, но те, кому была проведена ринопластика, говорят, что исход хирургического вмешательства превосходит все ожидания. Решающим условием проведения операции является желание пациента и его возраст – от 18 до 25, до этого возрастного предела продолжается формирование скелета носа. Если пациенту больше 25 лет, то хирург бессилен, что-либо сделать.

 

 

Что можно сделать в клинике

Методика лечения в клинике ринопластики носа в Киеве (Украине) следующая:
Сначала проводится консультация хирурга ринопласта. Хирург оценивает объем и сложность предстоящей операции.

  1. Пациент проходит полное лабораторное обследование.
  2. Хирург знакомится с результатами анализов и назначает день проведения операции.
  3. Операция длится около 3 часов, пациенту делают общий наркоз.
  4. Восстановительный период длится, как правило, около 2 недель, после чего пациент возвращается к привычному образу жизни.

 

Доктор Компаниец Олег Анатольевич выступил инициатором создания клиники по ринопластике — http://kompaniets.com.ua/services-view/rezultaty. Опыт работы доктора Компанийца в хирургии, его знания, квалификация позволяют ему провести хирургическое вмешательство на высшем уровне. Больные могут смело доверится в умелые руки хирурга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *