Популярные группы спортивного питания

Поддержание хорошей физической формы — залог бодрости и психологического комфорта. Стройное и подтянутое тело для многих людей — итог упорного труда, который заключается в регулярных занятиях спортом, ведении здорового образа жизни и исключении из рациона «вредных» продуктов.

 

Чтобы добиться лучшего результата, можно купить специальное спортивное питание http://sport-46.ru/.

 

Для каких целей используется спортивное питание

 

Все чаще в фитнес-центрах можно встретить людей, желающих набрать мышечную массу. На секрет, что для появления красивой мускулатуры организму требуется повышенное содержание белка. На основании этого можно выделить спортивное питание, обогащённое протеином. Регулярное его употребление в сочетании с силовыми тренировками поможет в кратчайший срок обрести рельефные мышцы.

 

Многие девушки или спортсмены перед соревнованиями стремятся снизить процент жировых отложений в организме. Так называемая «сушка» — это регулярные кардио-тренировки и низкоуглеводный рацион. При этом активизировать и ускорить процесс сжигания жира можно, если употреблять спортивное питание с высоким содержанием L-карнитина. Этот компонент ускоряет метаболизм и способствует быстрому похудению.

 

Если цель регулярных тренировок заключается в повышении выносливости, после занятий может появится ощущение усталости. Чтобы восполнить запас энергии и сил, особенно после изнуряющих круговых программ, стоит выпить коктейль, обогащённый экстрактом гуараны. Этот природный компонент, входящий в состав целой линейки спортивного питания, борется с чувством усталости, возвращая бодрость и рабочий настрой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *