Чего только не сделаешь ради любимого человека

Пару месяцев назад у моего мужа случился инсульт. Состояние было — критично. Еле выкарабкался с больницы. Я уже что только не передумала. Нервы сдавали. Я люблю своего мужа. Мы так много лет уже вместе. Совсем не хочется его потерять. Он хороший человек и семьянин. Что мне делать без него. Никакой жизни нормальной без него не будет.


В общем через пару недель нас выписались госпиталя, но порекомендовали на этом лечение не заканчивать и пройти полный курс реабилитации. Наш сосед недавно тоже столкнулся с аналогичной ситуацией и посоветовал ознакомиться с пансионатом
Спутник. Он сам там был и доволен результатом. Я зашла на главный сайт центра. Тут предлагают три интереснейшие программы реабилитации. С пациентом будут работать только квалифицированные специалисты.

Я нашла телефон главного и врача и позвонила ему, описав подробно нашу историю. Мне сказали, что нужно пройти курс по нейрореабилитации, но предварительно доктору нужно оценить состояние пациента, поэтому в ближайшее время надо было туда привезти мужа. Это было не легко, так его состояние еще полностью не нормализовалось, поэтому пришлось попросить помощи у соседа. После осмотра, нам написали рекомендации, которые мужу придется выполнять в реабилитационном центре, чтобы улучшить свое состояние. Конечно же я волновалась и места себе не находила. Ведь любимый так далеко. Хотелось, чтобы он поскорее поправился, и мы снова стали бы радоваться жизни. Питание в центре — хорошее. Муж доволен. Блюда были не только полезными, но еще очень вкусными. Что касается досуга, так тут проводят тематические вечера, где можно осудить литературу, музыку. Имеется кинозал. Также любителям почитать книгу на ночь можно посетить библиотеку. Кроме этого, всегда работает Wi-Fi.

Если у Вас или уже у знакомого случился инсульт или же какая-нибудь ортопедическая травма, то стоит посетить пансионат «Спутник». Тут индивидуально каждому пациенту предложат курс реабилитации. Стоимость — приемлемая. В комнатах, где проживают люди, оформление осуществлялось, используя исключительно гипоаллергенные материалы. Все гости находятся в полной безопасности. Помните! Реабилитация нужна каждому. кто перенес тяжелое заболевание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *