Курсы парикмахеров и косметологов

Большой город открывает все больше возможностей, можно даже не получать высшего образования и не сидеть неделями в жарком душном офисе, а заниматься любимым делом на дому или в салоне, окончив курсы косметологии или парикмахерского искусства.


При этом можно самостоятельно выбрать необходимое направление и всего за пару месяцев получить не только сертификат, позволяющий заниматься данным ремеслом, но и бесценный опыт в работе с клиентами. Студия «Линия красоты» уже много лет готовит специалистов в данной области и выпускает со стен своей школы настоящих профессионалов своего дела, давайте же разберемся в чем секрет их успеха.

Максимально выгодные условия от учебной студии
Например, курсы парикмахеров СПб с разным сроком обучения и продолжительностью по стоимости варьируются от 6000 до 6500 рублей в месяц, что в разы меньше полученного опыта, квалификации и возможности заработать. При этом есть специальные программы не только для новичков, но и уже для опытных мастеров. Они предполагают занятия на курсах повышения квалификации, и это действительно стоит своих денег. Многие выпускники студии участвуют в городских и международных конкурсах, завоевывают призы и множественные награды, еще раз подтверждая все знания, полученные в ходе обучения. Радует и положительная статистика получения работы в престижном салоне после окончания курсов.

Не меньшей популярностью пользуются и курсы косметолога, которые хоть и имеют отличительно большую стоимость, лидируют на рынке получения навыков и готовы привнести в жизнь мастера косметологических процедур много улыбок довольных клиентов и неплохой заработок. При этом срок обучения начинается от полутора месяцев, в течение которых ученик сможет освоить базовые приемы по интенсивной программе, отработать технику, скорость и получить соответствующий сертификат, разрешающий проведение последующих процедур даже в домашних условиях при наличии необходимого оборудования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *