500 русскоязычных каналов почти даром.

С появлением новых технологий, таких как кардшаринг, людям представилась возможность качественного телевидения, о котором раньше даже не мечтали.


Работа любого спутникового цифрового телевидения заключается в раздаче ключей с официальной карты ресивера другим пользователям. Это система абсолютно безопасна, поэтому никто не может взламывать и считывать информацию.
Выбор спутниковых каналов просто огромен, он представлен многими известными поставщиками услуг. Низкая абонентская плата позволяет подключать кардшаринг любой категории граждан. При возникновении вопросов, всегда готова помочь служба поддержки. К тому по минимуму расходуется интернет трафик, что немаловажно для пользователей. Качество трансляции каналов высокое, поэтому можно спокойно наслаждаться приятным просмотром любимых каналов.
Что касается способов оплаты, то они вполне удобны и практичны.

Однако, время и технологии не стоят на месте и продвигаются вперед семимильными шагами.

Подключив спутниковое цифровое телевидение, каждый получит максимум удовольствия и ни разу не пожалеет об этом.
Вот и мы, как только узнали, об окончании тестирования IPTV пакетов, тут же решили один из них купить себе. А именно, кому интересно, iptv на телевизоре samsung. Кстати, если у вас современный телевизор или смартфон, то дополнительное оборудование не потребуется. Но можно смотреть так же на спутниковом тюнере, или тв приставке.

Пакет имеет несколько вариантов:

IPTV СНГ SD — стоимость $3 в месяц + $1 за дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)
IPTV СНГ HD+SD — стоимость $6 в месяц + $2 за дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)
IPTV HD+SD (позапросный тариф) — стоимость просмотра SD канала: 0.03 $/час, просмотра HD канала: 0.06$/час (максимальное количество устройств 3)

Мы выбрали первый вариант. $3 в месяц, 500 самых разнообразных русскоязычных каналов в хорошем качестве. Он показался самым удобным и наиболее подходящим для нашей семьи.
Оплата очень удобная, есть накопительные бонусы..
Так что, рекомендую подключаться. Самое лучшее время года и по погоде, и по телепередачам. Да и времени свободного сейчас много

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *