А не сыграть ли в дурака?

Кто не любит играть в карты! Если раньше игроки собирались вечерами у кого-нибудь дома, «перекинуться в картишки», то сегодня возможна онлайн-игра с реальными людьми.

Появились идеи создать виртуальный клуб любителей карточный игры, благодаря сайту Проект. Один игрок может находиться в России, другой — в Америке, и для этого не нужен сверхмодный компьютер. Достаточно установить определенную программку, да еще вывести ее на рабочий стол, чтобы было удобнее, а затем перейти по ссылке, которые имеются в социальных сетях.

 

Запуск игры
Чтобы осуществить игру, нужен флеш-плагин с новой версией, и тогда станет доступной любая игра в виртуальном пространстве. Только те, кто испытывает карточную страсть, могут описать преимущества виртуальной игры:

  • любой комп — флеш-плагин — играй в любом месте и в любое время;
  • игра непременно принесет новые знакомства;
  • виртуальный игрок не кидает бездумно карты, а размышляет – развивается мышление, логика.

Тематика игр на любой вкус:

  1. на развитие логики;
  2. подбор стратегии;
  3. для кого нет ничего важнее экономических подсчетов;
  4. кто-то любит увлекательные гонки, кто-то – шахматы;
  5. для кого-то нет ничего лучше «дурака» или «деберта».

 

Играть можно одному, с друзьями. А можно принять участие в онлайн-турнирах, которые виртуальные игровые залы проводят регулярно. Кстати, обязательно определяется победитель, а сыграть с великим геймером многие виртуальные игроки считают за честь. Для участия в турнире нужно зарегистрироваться, при этом не нужно указывать свои источники дохода. Достаточно иметь почтовый ящик и придумать пароль.

 

Разные варианты
Выбрав игру в «дурака» посетителю сайта нужно запомнить некоторые правила:
можно ходить с любой карты;
метать нужно те карты, которые мешают;
если идет парная игра, то нельзя «топить» партнера.
более подробные правила описаны на сайте.
Пройдя регистрацию, став полноправным членом сайта, можно наслаждаться игрой с любым соперником, который может стать другом.

 

Еще одна популярная онлайн-игра — «деберц», заключающая в том, чтобы набрать как можно больше очков. Нужна малая колода и знание определенных комбинаций. Кто сдает?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *